Я Ждал Тебя

я долго искал её черты в серых лицах занятых заботой об ПРИЧИНЕ СЫТОГО ЖЕЛУДКА,пытаясь приблизить встречу со своей мечтой ,хотя бы на миг из своей жизни ,перебирая слова пытаясь поймать мелодию что пленит её сердце на всегда😊
кого вы ищите ,кого вы ждёте,зачем не спите по ночам крутя в голове образ человека о котором ни чего не знаете и не не знаете имя причины своей бодрости уже которую ночь ?

Ответы
На
Натали

Одиночество не к чему не приводит. Надо самому идти на встречу своему счастью. И добиваться его.

На
Ната

👍

Свет Светлова

Несбывшаяся мечта

Я Ждал Тебя

она ещё в силе

Свет Светлова

Образ ....Для меня загадка

Огненная Искра Огниво

ЭТО ЛЮБОВЬ...

Я Ждал Тебя

возможно,а может всё намного проще ?)

Огненная Искра Огниво

ЭТО ЖЕЛАНИЕ ЛЮБВИ

Я Ждал Тебя

нет,это обычное одиночество

Огненная Искра Огниво

ОДИНОЧЕСТВО И ТОЛКАЕТ НА ЖЕЛАНИЕ ЛЮБИТЬ

Я Ждал Тебя

не всегда)

Лолита Грамович

Чего хочешь?

Я Ждал Тебя

тебя