Москва Златоглавая Z

Почему при посадке и взлете самолета в салоне гасят свет?

Ответы · страница 3
Виктор Хмелев

чтобы не видеть искажённые страхом лица.......

Кудесник

ехайте на поезде , там нет взлётов и посадок

Пихалк

Чтобы не было видно испуганных физиономий

Александр Ревнивцев

Я НИКОГДА НЕ ЛЕТАЛ Н САМОЛЁТАХ - Я ИХ БОЮСЬ

Алексей

А вдруг кто нибудь пукнет или обсерится

Москва Златоглавая Z

Вроде человек немолодой... а такую чушь порите!

Алексей

Где чушь , ты что не пукала?

Алексей

Нет

Алексей

Потому что ты дура

Юлия Тарасова (Раковская)

Что виден был сигнальный свет...?

Al
Ali

Чтобы пассажиры не разбежались

Сергей Демин

что бы глаза не вышли из орбита

Москва Златоглавая Z

Неплохо бы иногда, сударь, и мозги включать! Или на худой конец- Гугл!

Сергей Демин

походу вы мадам серьезная фифа

Станислав Бондаренко

Для тебя это уже и сложно...........

Москва Златоглавая Z

Что именно? Это для Вас сложно подумать и дать ответ..Кстати, на брудершафт мы не пили и на ты не переходили. Будьте так добры, соблюдайте дистанцию!

Aлександр Кузьмин

электричество экономят...

Aлександр Кузьмин

А в чём разница ? там и тут перевозка людей . Правила одни для всех

Aлександр Кузьмин

а прыгает не только десант

Москва Златоглавая Z

Спасибо за общение. Взаимопонимания достичь не удалось. Мы говорим о разном. Успехов в боевой и политической!

Aлександр Кузьмин

... или Аллаху ... или Будде ... или Вишну ... или ....

Москва Златоглавая Z

Мимо, товарисч! Мимо! Не задерживаемся!

Алексей Едигарев

при мне ни разу не гасили.

Москва Златоглавая Z

Значит, Вы днем летали . Правила едины для всех

Алексей Едигарев

я и ночью летал. может не обращал внимание на всякую ерунду.

Меняю Дислокацию)))

Хороший вопрос) не знаю(

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Типа, «Спите уже, граждане! Нефиг энергию тратить»))))

Св
Светлана_Светлана

Правила авиации такие

Москва Златоглавая Z

Исчерпывающе! И это все, что Вы об

Св
Светлана_Светлана

Я ж не сотрудник авиации.

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Работа опасная ответственная ) а я как человек тихий но безответственный буду злоупотреблять своей безответственностью. Ибо! После меня хоть потоп! 🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Не припомню такого.

Москва Златоглавая Z

А это - непременное действие для любого полета.

Эл
Эльвира

Странно. Совсем такое не помню, чтобы в темноте в самолёте сидели.

Nikolai Garskov

Мешает молиться!

Москва Златоглавая Z

С Вашими мозгами до другого и не додуматься! Потому что- ума палата. Старость, понятно. Усыхают и те, что были....

Nikolai Garskov

Зато Вы продемонстировали блестящее отсутствие чувства юмора вообще. Видимо, там нечему было и усыхать. Адекватные люди улыбаются а Вы злобно из за угла скалитесь и оскорбить пвтаетесь. Нехорошо это, дама, реинкарнировшаяся из известной трагедии!

Олег Кочетков

Гриммасы страха

Yra Kozlov

и воду сливают?

Осеннее Настроение

Так надо 🙂

Лариса

Не гасят.

Москва Златоглавая Z

А Вы летали, мэм? Для интереса- загляните в Гугл, а потом утверждайте то, о чем понятия не имеете. Это не мое ноу- хау, а закон для всех воздушных судов. И знающие люди, умные отвечают правильно

Лариса

Вообще-то, я стюардессой работала. А остальные отвечающие - знающие. 😂😂😂😂 Свет не выключают. Просто от перегрузки напряжение "приседает".

Alex Dark 🇷🇺

не летал