Ал
Александр

Главная в семье должна быть одна....?

Ответы
Галина Ясная

Хотелось бы чтобы это была любовь........любовь между всеми...

Ал
Александр

и это верный ответ, Галина 🙂 🌹 🌹 🌹 🙂

Михаил Мильшин

У нас в семье равноправие, главные уже подросли

Ал
Александр

Любовь 🙂

Михаил Мильшин

Я и говорю. Ведь при рождении нового "чуда" большая часть переносится на него.

Людмила Кармишина(Жарикова)

командиры за дверью,а в доме любовь и согласия!

Ал
Александр

верно 🙂

Александр Трофимов

Кровать -где были минуты радости и понимания

Ал
Александр

Любовь 🙂

Александр Трофимов

ну почти то же самое

Irina .

Две головы - это уже монстр)) конечно одна

Ал
Александр

Любовь 🙂

Irina .

🙂

Николай Попов

Вот она родилась недавно, она и главная

Ал
Александр

Любовь 🙂

Николай Попов

!!!!!!!!!!!!!

Пу
Пушкарь

. но по выбору- или плетка, или кочерга...

Ал
Александр

мал у вас выбор, бедненький

Пу
Пушкарь

...забыл- еще клюшка для гольфа, беккер....

Валентина Кузьменко

Не надо быть главным,надо быть любимым.

Ал
Александр

Любовь 🙂

Валентина Кузьменко

Конечно.

Александр Миндель

Точно ! - Вера в хорошее будущее !

Ал
Александр

Любовь 🙂

Елена Сергеевна

главные оба,а иначе это не семья

Ал
Александр

Любовь 🙂

Владимир Савенков

Да одна, но боольшая квартира!!!!

Ал
Александр

Любовь

Ольга Киселева

Главой в семье должен быть МУЖ

Ал
Александр

Любовь

Ольга Киселева

Муж должен любить свою жену, как самого себя, а жена- глубоко уважать мужа.

Ал
Александр

Женщина соткана из энергии любви и нежности. Нежность минует женщин, если в отношениях с мужем они колючи, как кактус. Не ждите её от мужчины, он её не генерирует. Только она может быть источником нежности и любви для мужчины. Он, как аккумулятор, впитывает энергию женской нежности и любви, а затем, в пределах своей зарядки, возвращает ей нежность и восторг обратно. Система не может работать иначе. Природа хорошо позаботилась об этом.

Ольга Киселева

Мужчину и женщину создал Бог, и только Ему, на правах Создателя, дано право решать кто кому глава. "Он Создатель гор и Творец ветра, Тот, кто рассказывает человеку о своих мыслях, Тот, кто превращает рассвет в темноту ...". «Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог».

Эжэ Ван

золотые слова----и это кстати Я)

Ал
Александр

Любовь 🙂

Ирина Красоткина

Семья,да все должно быть одно

Ирина Красоткина

А Разве ребенок только женщины?и я вроде не говорила что женщина глава семьи

Ал
Александр

ваши слова-ребенок главная ценность, на самом деле ребенок божественный подарок, и ищите место мужу в ответственном месте семьи

Ирина Красоткина

Обратимся к вашим словам:ОБЩЕЕ это и дети и любовь и уважение и много всего прочего.повторяюсь...

Ал
Александр

я проявил сумбурность, Ирина, простите. Я желаю вам Счастья!

Ирина Красоткина

И вам того же

Тамара Бабий

Да муж-это голова,а жена шея...

Ал
Александр

Любовь

Надежда Пеннер

или один...как договоритесь)))

Ал
Александр

Любовь 🙂

Надежда Пеннер

))))) прав

Олеся Т

ОДНО.............УВАЖЕНИЕ..............

Ал
Александр

Любовь 🙂

Олеся Т

ИНОГДА ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ ТАКОЙ НЕОБЬЯСНИМОЙ ШТУКОЙ.......А ВОТ ЕСЛИ ЕСТЬ УВАЖЕНИЕ.....ТО БУДЕТ ВСЁ

Tatiana Kalnitskaja

Должно быть равноправие

Ал
Александр

Любовь 🙂

Tatiana Kalnitskaja

И взаимопонимание и любовь и еще раскрывать хорошие качества у твоего ближнего человека и не обращать внимание на отрицательные черты характера

Надежда Шурыгина

любовь и голова на двоих

Ал
Александр

точно

М!
Манюня !

ответ уже в вопросе

Ал
Александр

нет ответа в вопросе

М!
Манюня !

одна главная в семье!!!!!!!

Ал
Александр

Любовь

М!
Манюня !

наивный.... любовь, уважение и терпение от двоих!!!!!!!!!!