Ann Richter

Если женщина Доктор наук по профессии и по жизни то кто она больше женщина или мужчина?

Ответы
Владимир Самоваров

Такое может быть, но если у ней работа на первом месте, то она мужик! И не обязательно профессор она или швея.Женщина это опора семьи, дети, а мужик это поддержка...добытчик! А если мужик не работает, а в семье за счет жены-альфонс!

Ann Richter

они оба работают он артист а она учёая

Робот Вертер

И женщины-политики уже и не женщины. И женщины-бизнесвумен тоже утрачивают женственность, ибо голова их реально вынуждена постоянно думать о делах.....

Ann Richter

что ж ты, прав, Доктора наук тем более думаю

Робот Вертер

Природа их создала домохозяйками, вообще-то...))

Ann Richter

У ней мозги очень сильные она реально учёная и вообще не хотела замуж потому что, Анимус но, она совершила ошибку ляпнула неподумав и после кое -какого последствия вынуждена... всё ж выйти замуж

Робот Вертер

Остаётся мужу относиться к ней и её специальности с пониманием

Ann Richter

Впринципе да он относиться с пониманием и уважает и главное это приносит им пользу со всех сторон

Робот Вертер

Так и должно быть в семье

Ann Richter

Она отлично зарабатывает к тому же Доктора наук хорошо получают большие деньги и работают при этом много и головой а некоторые преподают

Вера Бескоровайная

ЖЕНЩИНЫ РУССКИЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ПОМНИТЕ.ЧТО НЕКРАСОВ ПИСАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ И КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИТ И В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ВОЙДЕТ.

Ann Richter

точно она ещё и мозгом сильна

Вера Бескоровайная

НЕ ВСЕ КОНЕЧНО.НО МНОГО ЖЕНЩИН УМНЫХ И МУДРЫХ.

Ann Richter

вот она такая же моя героиня да)))))

Людмила Лемешева.

Женщина всегда- ЖЕНЩИНА, Будь она хоть семь пядей во лбу, хоть во что её не наряди, всё равно вылезет - женщина.

Ann Richter

и вам но суть уловила абсолютно верно)))

Людмила Лемешева.

Польщена.

Ann Richter

а уж мне то, как приятно))))

Ann Richter

)))

Галина Жигачева

Она большая умница! И самодостаточный мужчина может дать возможность по жизни не быть доктором наук!

Ann Richter

Они оба самодастаточные да)) согласен ещё какая умница и счастлива своей судьбой)

Галина Жигачева

МИРА И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Ann Richter

это моя героиня из книжного романа пишу я))

Галина Жигачева

желаю удачи!!

Ann Richter

https://lit-era.com/book/neprostaya-virtualnaya-lyubov-b46278

Ирина Ткач

Доктор наук не профессия а научная степень. и такие женщины в быту -женщины. и внешне тоже женщины.

Ann Richter

с мужьями да а видели бы вы их на работе)

Ирина Ткач

Видела . У меня мама была доктор наук.

Ann Richter

моя героиня Доктор наук от реального типажа мужчины а дома с мужем и детьми женщина жена мать

Ирина Ткач

Ваша героиня - это не все.

Ann Richter

я понимаю но она идеальный образ профессионала и жены мужчины не видели женщины в ней она хранит себя для мужа

Надежда Максютова

Дома хотелось бы оставаться просто женщино, женой, матерью... наверное, не у всех получается...

Ann Richter

это полезно чтобы не обрасти страстями

Надежда Максютова

А страсти - это плохо? Я думала - приятно...

Ann Richter

Приятно то, да но вредят душе полезно вспоминить строчку - Лишь в тупик ты придёшь ведомый страстями

Надежда Максютова

Да безысходность какая-то...

Ann Richter

секс хорош в браке в умеренных дозах чтобы похоти не было

Ирина

У нас на кафедре была профессор,доктор медицински наук.Чтоб все женщины был такими.

Ann Richter

ого

Мария Лазарева

Я имею докторскую степень и звание профессора. Муж ни разу не сказал. что я - мужик.

Ann Richter

ваааааааааааааааау ну муж и не должен тебя мужиком называть а вот на работе

Мария Лазарева

У меня на кафедре одни женщины- кандидаты наук, доценты. Никто мужиком меня не называет.

Ann Richter

мужиков совсем нету??? ну везёт у моей героини наоборот одни мужики а муж её до женитьбы Доктором называл так как фамилия ДокторскАя

Мария Лазарева

Мы готовим в университете воспитателей для детского сада. Правда, среди студентов есть парни. На других кафедрах полно мужчин.

Ann Richter

ага значит есть таки мужчины главное не пересескайся с ними муж у тебя ревнивый

Мария Лазарева

Муж сам заведующий кафедрой.

Ann Richter

тогда всё в порядке

Валерий Львутин

Посмотрите на женщин президентов? Они все мужеподобные, бездетные итд?🤔 😃

Ann Richter

это тут причём? моя героиня замужем и у неё три ребёнка

Валерий Львутин

👍Рад за неё! Но мне кажется это исключение.🤷‍♂️

Ann Richter

вообще да на работе она мужчина А, с мужем артистом Михаэлем женщина

Ольга Форналь

Настоящая Женщина всегда останешься женщиной и не важно какая у неё профессия

Ann Richter

вай а если на работе она прячет своё женское тело и лицо а?

Ольга Форналь

И что?

Ann Richter

хотя она же замужем да

Ann Richter

угу

Олеся Говорун

От того, что она стала Доктором наук, она не перестала быть женщиной...😌

Ann Richter

оо как тебе то откуда знать? тогда угадай замужем она или нет?:))

Олеся Говорун

Как и всякая женщина 50 на 50... Это не зависит, Доктор она или продавщица...

Ann Richter

так замужем?

Олеся Говорун

Я же тебе ответила, что может быть...😁

Ann Richter

да она замужем

Олеся Говорун

Ну вот видишь, я же говорила, что осталась женщиной...

Ann Richter

ага

Владимир Юдинцев

по профессии и по жизни это как? Не совсем понятно. Любит учить?

Ann Richter

потмоу что замужем дома ревнивый муж и строгие порядки тело обнажает и раскрывает только мужу и дома и в постели на работе она мужчина

Владимир Юдинцев

А она что, должна на работе оголяться? Что-то Вы батенька перегибаете.☺️ 🤝

Ann Richter

Она неавидит женскую одежду на работае она для неё бесовская и быть в ней всё равно что быть голой а на дома она ходить голой и в том во что её оденет муж ему же любоваться и трахать её

Владимир Юдинцев

Сюжет закручивается всё сильнее.☺️ ☺️ ☺️ 👍

Ann Richter

а начало его вот - https://lit-era.com/book/neprostaya-virtualnaya-lyubov-b46278

Олеся Калинкина

она женщина, конечно, но в характере большая мужская доминанта

Ann Richter

вот! Вот! Единственный правильный ответ!!! я бы не казал лучше

Свет - Мария Стрижевская

ЖЕНЩИНА ВО ВСЕХ РЕГАЛЯХ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ ЛЮБВИ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ,

Ann Richter

но она же разумная

Ann Richter

она учёная

Свет - Мария Стрижевская

НУ И ЧТО ОНА УМОМ УЧЁНАЯ А ( П ) ОСТАЁТСЯ ( ПИ) ой А НЕ КНИШКА МЕЖДУ НОГ САМ ТО ПОЙМИ ,

Ann Richter

ты в смысле говришь а ну раз пизда между ног то, воспользуется? что ж логично

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО ОНА У ВСЕХ ОДИНАКОГО ЧТО УМНАЯ ЧТО ДУРА ЧТО УБОРЩИЦА ЧТО УЧЁНАЯ А НЕ ВАРЕЖКА ,

Ann Richter

и рано или поздно засунет туда член)) тож верно

Владимир Март

Конечно женщина! Она сильная! Мужик профессор - от лени...

Владимир Март

Тоже мне научный работник!

Ann Richter

ну я автор это Анамэль всё знает))))

Владимир Март

Она плохо будет кончать потом?

Ann Richter

кончать куда и почему плохо?

Владимир Март

Сама знаешь...

Татьяна Фищук

УМНАЯ ЖЕНЩИНА и ей нужен ХОРОШИЙ мужчина - ДРУГ,СУПРУГ...

Ann Richter

есть такой артист и любит её и только её

Татьяна Фищук

Значит: совет и ЛЮБОВЬ! Только надо понять обоим, что у каждого СВОЙ творческий путь. Надо чаще говорить друг с другом о своих делах.Возникает взаимопонимание. Я технарь,но всё человеческое мне не чуждо. Театр, искусство - это духовная составляющая нашей жизни, без этого нельзя. Многие технари - лирики в душе.

Ann Richter

она такая же именно поэтому организаор его клипов личный организатор)

Марина Нестерова

Все зависит от внешнего вида смотрит за собой или нет.

Ann Richter

это отлично но меня за это осуждают)))))))))))))

Марина Нестерова

И что это их проблемы а не ваши. Им не о чем поговорить, ну пусть болтают. Значит вам завидуют, а когда завидуют, внутрне хотят так же но сил и мозгов не хватает, а это значит вы выше всех по знаниям и умению контролировать чувства.

Ann Richter

Права, Мариночка,права, как правило это хейтеры люди считающие их мнение авторитетным а твоё дерьмовым это воробышки в пыли просто не стоит внимания обращать и простить им эту шалость верить им себе дороже

Марина Нестерова

А потом жизнь дается только раз и жить ее нужно для себя а не для общества, что кто и как скажет.

Ann Richter

да

Ирина Анатольевна

на работе-доктор наук-дома-женщинаааааааааааааааааа

Ann Richter

молоодец!!!!! ставлю 5 за наблюдательность!!!!!!!!

Ирина Зайцева

смотря какая энергия преобладает янская или иньская

Ann Richter

у ней силён анимус в характере она очень сильная у ней работа на первом месте а потом уж всякие мужики ну она же это учёная и физик)))))))