Бываю Хорошей

Что должно такого произойти, что вы сбежите со свидания?

Ответы
Ali Habilaev

идет суд разводится пара ,потерпевший говорит вот я потратила много денег на эту свадьбу а он без причины сбежал ,слово предоставляется сбежавшему ,он я не могу жить с чудовищем ,что случилось ? как то случайно мне попались в руки документы где указывается что до свадьбы жена была мужчиной😁

Виктор Чугуев

1. Это разница фото на сайте и в жизни.2. Разговорная речь. 3. При встрече больше внимания гаджету , чем мне.

Св
Светлана_Светлана

Не сбегу. Я исполняются долг чести до конца. Пообещал прийти приду. На том и точка. Продолжения не будет

Сергей V Z

Не чего меня не отвлечёт от свидания с милой нежной ласковой женщиной 🖼

Владимир Павлов

Было такое.....в кабачке встречу назначили.......а она с другими там закрутила, да я взял и ушёл....)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если выяснится, что она - жена близкого или несовершеннолетняя!

Владимир Буняк

Если первое,то уйду,если человек не пунктуален.

Ал
Александр

от не первой свежести нижнего белья свиданицы

Алексей Вонримс

Понимание бесперспективности продолжения.

Yra Kozlov

пукнит кто нибудь случайно вот и все дела

Виталий Иванов

смесь пота и парфюма или сигарета в зубах

Бабайкин Юрий

Страшная дама или муж прибежит с ружьем

Eugene Polli

Залез под юбку, а трусиков нет! сбежал...

Жанна Макаренко

Если я пойму, что меня на секс "ведут".

Бываю Хорошей

зачем сбегать то, если можно популярно объяснить, что это не в ваших интересах

Жанна Макаренко

Раз пришла, то уже согласна....Я не сбегала со свиданий. Я не ходила.

Бываю Хорошей

какие глупости, выбор есть всегда,

Ко
Константин

Не придет например

Михаил Андриянов

Отказ!

Михаил Андриянов

Да шутканул! со свидания не сбегают, и не вижу причины!