Светлана Попкова

Современные люди утратили эту особую радость – радость от получения долгожданного письма. Сегодня появилась привычка получать все желаемое сразу, они не готовы ждать. Я сам помню, когда в армии был: отправил письмо – значит, не раньше чем через две недели получишь ответ. Это время ожидания было той дистанцией между людьми, которая позволяла им держать друг друга в мыслях. Сегодня эта дистанция сократилась до минимума, чуть что, и вот уже нами обуревает нетерпеливость, ревность, сомнения, чего-то нам все время не хватает, «не хватает» становится нашей формой существования.

Ответы
Александр Карпов

Теперь люди испытывают радость почтового таинства лишь когда приходят посылки с алиэкспресс...

Максим Jw

Так ты мужчина или женщина? На фото женщина, а пишешь: Я сам помню, когда в армии был:

Ко
Колючка

Уже нормально поздравить многие разучились, шлют чужие картинки с чужими словами

Vadim Denisevich

Терпение и усердие не в чести сейчас! И с каждым годом все хуже и хуже!

Nikola Mahkov

-мы согласны!-пропал этот жанр!--😭

Aлександр Кузьмин

Светлана БЫЛ в армии ?👀

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, верно подмечено.

Господин Дроссельмейер

Анализ, однако

Татьяна

увы но это так

Vik I Am

Молодец.✨

Владимир

Ну да.