Татьяна

многие врачи приходят на работу чтобы нахамить пациентам?складывается такое впечатление от бесплатных поликлиник сейчас

Ответы
Вера Соломенникова

вы правы,как то на приеме врач сидела и пилкой ногти точила,я встала и сказала;Сделаете маникюр,тогда пригласите,она сразу стала извинятся

Татьяна

вот до чего дожили

Св
Светлана_Светлана

Мне в платной один два врача нахамило. А ещё врачиха со мной на ты разговаривала. Никакого уважения. До сих пор в обидах.

Татьяна

ужас

Лина Войт

хамство врача всегда от собственного бессилия. ведь вылечить он тебя не может, а работать все равно надо

Татьяна

да

Pr
Progressor

От этой работы можно легко озвереть,когда каждый норовит нахамить врачу.Такое вам не приходит в голову?

Татьяна

у врачей сейчас такая манера поведения по крайней мере у нас в столице в бесплатных клиниках

Pr
Progressor

Я вам сочувствую,но это против природы врачевания

Татьяна

согласна

Pr
Progressor

🌹☕🍰

Татьяна

спс

Сеня Семеныч Горбунков

И раньше медицина не радовала, а сейчас с этой пандемией просто мрак. Врача на дом не вызвать.

Татьяна

ужас

Валентин

У нас хорошие вежливые врачи,был давно один молодой,борзый,Так недолго проработал

Татьяна

почему

Валентин

Неизвестно

Ев
Евгения

Мне не хамил никто ни разу...наверное вести себя нужно так чтоб не хамили

Татьяна

денег наверное много

Ев
Евгения

Вот прочтите свои ответы в этом своем вопросе и сделайте выводы...
Уважать когда людей и их труд научитесь тогда все будет и Вам хорошо.

Татьяна

хорошего врача найти очень трудно даже в столице,вот такого я буду уважать и денег не пожалею,многие имеют дипломы а работать не могут и людей не любят ,халатность врачей всем известна и ошибок не счесть в диагнозах

Ев
Евгения

Ну вот все знаете...смысл с ними скандалить ??.

Татьяна

никогда не скандалила а просто молча уходила и больше не возвращалась к такому врачу которому лень даже посмотреть на больного

..

Всё делается для того, что бы люди ходили в платные медучреждения.

Татьяна

да

Миша Zvo

Вы приходите мешать им работать, они работают,а пациенты мешают.

Татьяна

ну да пялятся в комп

Миша Потапов

Есть пациенты не подарок , а нервы у врачей не у каждого железные

Татьяна

конечно но сами выбрали такую профессию

Ур
Уралочка

у нас врачи не хамят и очень уважительно относятся к пациентам

Татьяна

это у вас

Григорий Куделин

Только что вышел с больничного. Врачи адекватные.

Татьяна

вам везет

Екатерина

возможно...надо взятки в медвузах отменить..

Татьяна

да

Се
Сергей

Вот потому в них и не стоит ходить

Татьяна

правильно

Андрей Климентов

Я редко общаюсь с хирургами...

Татьяна

при чем тут хирурги то

Андрей Климентов

Извините... старые ассоциации.

Татьяна

ок

Ко
Колючка

Профессиональная деформация

Татьяна

да увы это так

Nikola Mahkov

-бывает!-культура падает!--😱

Татьяна

да

Ирина

Мне врачи не хамили никогда

Татьяна

вы где живете?

Ирина

В Тольятти

Татьяна

далеко от Москвы

Ирина

И что?

Татьяна

московское хамство вам неизвстно

Их
Ихалайнен

особенно паталогоанатомы

Татьяна

почему

Их
Ихалайнен

ругают почём зря

Татьяна

почему

Надежда Тихонова

Вот истина!!!👍🌹

Татьяна

да