Роза

Знали ли вы, что в древней Ирландии, чтобы продемонстрировать преданность королю, подданные сосали его соски?

Ответы · страница 4
Александр Лав

Нет не знал)))А разве так и было?

Роза

да.. так и было, историки пдтверждают

Марина Мартинез

Извращенцы! А может это фейк?

Роза

да вроде нет.. в статейке научной прочла

Мистер-Х Мистер-Х

Жаль что это королева была 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Не дописал слово НЕ, удовольствие подданым было-бы в двойне 😄

Роза

я поняла.. и уже захотелось в Ирландию Королевой побыть хоть полчасика )

Мистер-Х Мистер-Х

Ахаха, это была бы уже груповуха) 😄 😛

Роза

почему же? очередность соблюдалась бы ))

Мистер-Х Мистер-Х

Хмм, мечтательница, если бы)))

Мистер-Х Мистер-Х

мечтать не вредно, иногда даже полезно)))

Сандыбаев Нурлан

По-моему это отвратительно.

Роза

согласна с Вами, но это исторический факт

Сандыбаев Нурлан

Интересно, самому королю это нравилось?

Роза

видимо, да.. Ведь это было в его власти! Думаю, что нравился не сам процесс как таковой, а факт унижения подданных перед ним во время демонстрации преданности.

Ир
Ирина

а если он был толст и вонюч?!

Роза

))))))) тогда не стоит демонстрировать преданность, видимо..

Backly

Ьу нас Россия и тоже сосут

Backly

Просто стесняются не говарят

Faat Хажи Ismailov

Он что демофродит был?

Роза

гермафродит, Вы хотели сказать? ))))

Кузя Пушистик

и что ты предлагаешь?

Роза

Вы находите, что в моем вопросе латентное предложение чего либо? )

Кузя Пушистик

возможно и нет. но , задавая вопрос вы надеетесь получить какой-то ответ?

Роза

я развлекаюсь.. ничего личного.. )

Владислав Эйхманн

во нравы то были 🙂

Владислав Эйхманн

ну Королю как то не очень а вот Королеве было б за честь это делать

Роза

я себя уже несколько дней ощущаю той королевой )

Catherine Schrodinger

Ну охуеть теперь

Роза

да тебе не надо, ты уже охуевшая!

Catherine Schrodinger

Да я и не собиралась так то. Просто зачем такие вопросы то задавать?

Роза

а что тебе не нравится в этом вопросе? Исторический и познавательный, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТВОИХ!

Роман Молчанов

Только соски ? )))

Роза

а может и заставлять не потребовалось бы! )

Anatoly Osypov

не носки,? нет?...

Anatoly Osypov

а теперь в европе половина-гейропейцы-дососались...

Андрій. Ми З України!

Только соски? 😄

Роза

мне было бы вполне достаточно )

Андрій. Ми З України!

Будучи Королевой? 🙂

Андрій. Ми З України!

Но у женщин есть и другие эрогенные зоны для демонстрации преданности.)))))

Роза

🙂 в данной ситуации демонстрировалось не умение ублажать, а готовность к тому, что для тебя король (королева) будет являться кормильцем!

Андрій. Ми З України!

Хм..м...я понимаю соски у королевы, после родов, но у короля....неприятный обычай. Представляю соски Путина....))))

Роза

а вот это не надо ))), представлять его соски.. Хотя.. я вот кстати да.. представила.. 😉

Сергей @@@

Только соски?)))

Сергей @@@

Могут слицимерить,врят ли ирландский король такой недальновидный)))

Аб
Абра

нет, не знали

Роман Макаров

ой,врёте...

Роза

нет, прочла в статье сообщества "Национальная география"