Денис Чебатарев

Почему когда бьют в левое ухо развязывается правый шнурок?

Ответы
Лева Далалоян

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.А Я МАЛО НОСИЛ ОБУВЬ СО ШНУРКАМИ.А КОГДА НОСИЛ ТАКУЮ ОБУВЬ,ТО НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЛ ПО УШАМ И ПОЭТОМУ МНЕ ТАКОЙ ФАКТ НЕ ИЗВЕСТЕН.А ЕСЛИ СКАЗАТЬ ЧЕСТНО,ТО ЭТО ВСЕ МЕЛОЧИ ПО СРАВНЕНИЮ,КОГДА ТЕРЯЕШЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА-ТОГДА ТЕРЯЕТЬСЯ ВЕСЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ.ПОЭТОМУ В ЖИЗНИ НАДО ИМЕТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРОГО ЛЮБИШЬ,УВАЖАЕШЬ И ЦЕНИШЬ И ПРИ ЭТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ КАК-ТО НЕ СИЛЬНО И ЗАМЕТНО И ВСЕ УХОДИТ НА ЗАДНЫЙ ПЛАН.ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА.С УВ.И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ Д.Л.С.

Владимир Свердлик

Всё взаимосвязано! Я на липучках ношу и в каске хожу! Удобно .можно и послать))) и ни чего не будет!)))

Де
Денис

Видно ты его слабо затягиваешь всегда,попробуй не нарываться,может развязываться не будет)))))

Оксана Белякова

Потому что....когда тебе были в ухо...ты был уже не вменяемый..... там только шнурок развяжется

Наташа Вишняк

Попробуйте ударить в правое ухо. Посмотрите , что получится. Шнурок не развяжется.

Muza

😱😀 А нечего тормозить ногой, когда летишь в заданном направлении!

Марина Сабирова

потому что руки из жопы растут, не может нормально завязать шнурки

Юрий Антипов

Потому-что летят напильники который день на юг, а все еще вторник

Shirin Aliev

Потому, что, когда бьют в правое ухо, развязывается левый шнурок!

Татьяна Поздеева

А от куда Вы знаете, что развязывается именно правый шнурок?

Денис Чебатарев

Да просто кто то по секрету рассказал

Татьяна Поздеева

По секрету всему свету

Рашит Валиев

Что не можете сдачи дать? Он бы сразу завязался обратно.

Андрей Берзенин

Не наступай при отшатывании. Или уходи с линии удара

:smile_Cat:

Шнурок, когда монтировкой по башке... не надо ля-ля)

Анара Папина

От ударной ебической силы и не то еще развяжется!

Рашит Валиев

Чумачествие!

Анара Папина

Весна!

Рашит Валиев

Это только весной бывает?

Анара Папина

Ну приступы чумачествия весной и осенью обостряются

Детский Сад Журавушка

Берегите ваши уши, тогда и шнурки на месте будут

Jenny Lozovskaya

Потому что шнурок знает,как уберечь хозяина ...

Assa

Не подставляйте правое,говорят штаны падают

Анатолий Орешин

Потому что в тоже момент завязывается язык

Татьяна Ткаченко

Такого не было, в ухо не били, может жалели.

Вячеслав Панов

Ударная волна идёт по направлению удара !