Harley Quinn- Танюсик

У каждого свой океан,
и каждый по своему в нём тонет...

Ответы
Евгений Шевченко

Малыш, на шею не дави.. 🖼хоть и был немного моряком, сначала (не военным) но не то это .. с детства мечтал о глубинах океанских, думал куда поступать, чтобы потом попасть в в НИИ Океанологии))) А в водолазном костюме только проверял работы своих парней.. ГЭС уже совсем большим мальчиком... ремонтные работы)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Религию,Дорогу! Вадим Козлов Член СП и СЖ РФ , автор своей странички Юмора -https://ok.ru/554888711579 Будут вопросы или предложения звоните 8 926 571 18 95

Аля

Эмммм....это что?

Импровизация - "У каждого из нас свой океан! И тонет каждый в нём как может. Но, в этом океане есть изъян. И в этом фишка и сюжет"! - Вадим Козлов.

Аля

🤦🏼‍♀️

Мистер Пул

еееее.... где грань сумасшествия и гениальной жизненной позиции?😝

Вадим Ст...

Особенно если океан по пояс, а человек сидит с обречённый видом, мол всё, тону...

Ольга Мананникова

И лучше никого не пускать в свой океан, а то они с....т твоего дельфина Валеру 😉

Аля

У меня нет Валеры🤣

Ольга Мананникова

Надо завести😉😜😂

Аля

Меня в последнее время Лёшки окружают.

Ольга Мананникова

Тоже можно😉

Аля

😁

Денис Меньшиков

Я лежу в океане, и думаю, почему я в нём утонул, а не в другом?

Вр
Временно

Да...В океане памяти...Иногда тонешь. .Но жить надо..))

Владимир С.

А я переплыл океан лжи... Зовут назад... Но нет.

Вр
Временно

Непоправима только смерть.. Остальное можно пережить...желаю Вам быть птицей Феникс.....

Al
Ali

…и берег не виден, и и шлюпку Аля ..с собой …унесла

Сергей Сату Га

не каждый тонет ... закон Архимеда ( и золоторя )

Roka M

Надо довольствоваться тем что есть.

Harley Quinn- Танюсик

Точно 👍😁

Roka M

😉👍

Мохарям Ханипов

Гюльчатай вообще не умеет плавать ..

Свиридов Михаил

Не знаю кто сказал, но это точняк

..

Я по нему иду. Сам себе капитан.

Вера Сидельцева

Человек сам выбирает себе судьбу и идёт к ней, конечно это не всегда удаётся

Ур
Уралочка

мы не утонем, мы умеем плавать

Татьяна

Каждый варится в своем котле

Harley Quinn- Танюсик

это точно

Ве
Весна

Или носится по волнам памяти

Вечность

Тонут верно только смертные

А И

Кому-то и лужи достаточно))

Кудесник

У меня есть только омут))))