Ле
Ленчик

Почему некоторые в банке или поликлинике норовятся пройти без очереди?

Ответы
Иван Царицанский

Это не уважение к людям, по сути таким же как и они сами, а иногда и значительно выше их, себя считают выше всех остальных, чуть ли не хозяева жизни, а значить для них все прочие это толпа с которой не следует даже общаться. На самом деле это нравственно опущение личности не заслуживающие уважения у народа.

Ле
Ленчик

люди такие, доброй ночи

Григорий Шабатура

Это где??? Насколько я знаю, что в банках и поликлиниках электронная очередь и там вызывают по № или Фамилии, так что нарови , не назови, а мимо не проскочишь.

Julius Caesar

а может они по записи? номерки имеются. а может медпредставители - они не обязаны ждать очередь😉

Ле
Ленчик

не все по записи и не все врачи

Julius Caesar

медицинские представители не одевают белых халатов. они выглядят так же, как и все остальные посетители. а за смену они должны посетить не менее 20 врачей. это их работа

Ооо Автограф-В

обычно это женщины в возрасте или молодые контрацептивы. Лично я бы вас пропустил без очереди

Ле
Ленчик

спасибо

Марк Альперович

В банке я этой закономерности у пауков не заметил.А вот в поликлинике обычно по талонам.

Марк Альперович

А в Москве бывали?

Ле
Ленчик

нет

Марк Альперович

Ленчик.У вас все впереди и в прямом и переносном смысле этого слова.Ведь женщина-это плод без пятен и без гнили,который жаждет сам,чтоб мы его вкусили.Но вы вероятно уже замужем

Ле
Ленчик

нет .я одна живу

Марк Альперович

Опыт женщине для счастья необходим,но он измеряется не количеством партнеров, а их качеством.А качеством определяется способность женщины почувствовать себя королевой

Андрей Тишабаев

Одни хотят кредитный хомут на шею, другие сократить свою жизнь по максимому!!! 😉😉😉

Ле
Ленчик

наглые они просто

Федор Гавриков

Инвалидов надо пропускать без очереди, особенно с нарушением мозговой деятельности

Ле
Ленчик

там дебелые молодые парни рвутся, ну не хотят они в очереди стоять

Ооо Автограф-В

Молодые как раз и инвалиды на голову

Борис Бабкин

Психологически оправданное действие человека, обиженного жизнью, по его мнению.

Алексей Пунько

потому что они по другому не могут в очереди сидеть им червяк в попе не дает ))))

Ле
Ленчик

это точно

Ооо Автограф-В

или пропеллер в заднице крутится,не даёт жить спокойно

Сергей Сомов

это эгоисты чем больше человек мнит о себе тем меньше он значит по жизни

Ле
Ленчик

это точно

Сергей Сомов

извините мне хочется узнать кто вы по знаку зодиака

Ле
Ленчик

близнецы

Сергей Сомов

хороший знак а я стрелец в год дракона

Ле
Ленчик

доброй ночи

Сергей Сомов

приятных вам сновидений

Михаил Скворцов

Лезут те кто по наглее, но это раньше было а щас вижу но очень редко.

Temirbek Jusupov

ИМ НАВЕРНО СРОЧНО НУЖНО И НЕТ ВРЕМЕНИ НО НУЖНО СОБЛЮДАТЬ ОЧЕРЕДЬ ))

Ле
Ленчик

просто наглые

Jurii Zucenko

козлятины везде хвотает , дуэли отменили и козлятина появилась

Вл
Владимир

Потому что наглые и эгоисты, и другие люди для них быдло.

Андрей Немов

Они думают, что самые умные, судьбу хотят обмануть...

Сергей Дусенко

Боятся не успеть на кладбище или потратить деньги.

Дмитрий Белосток

Потому что они считают что все не люди а они боги ))

Любовь Лебедева

сейчас хорошо пройти везде когда знакомые есть

Владимир Кучеровский

потому что нет уважения к людям----=пиши🙂

Ле
Ленчик

наглость превыше всего

Владимир Кучеровский

ленчик ты права

Сергей Ермаков

Они считают, что нахальство - второе счастье ...

Ле
Ленчик

согласна