Вечность

Научу Вас делать настоящую горчицу понадобиться, кипяток, порошок горчицы, уксусная кислота 70%, уксус виный, перец черный молотый, перец красный молотый, лавровый лист или порошок, сахар, соль, и масло пахучие подсолнечное, и получаем настоящую горчицу где не только искры из глаз но дым из опы?

–1
Ответы
Любовь

• ненасыщенные жирные кислоты;
• эфирное масло;
• белки;
• углеводы;
• калий;
• фосфор;
• железо;
• кальций;
• магний;
• натрий;
• витамин А, D, Е и группы В.
Впечатляет, не правда ли? Этот перечень доказывает, что польза от нутриентов, которые содержит горчица, весьма существенная. В чем она заключается:
• разгоняет метаболизм;
• укрепляет иммунитет;
• способна улучшать работу сердечно-сосудистой системы;
• нормализует давление;
• может помогать в борьбе с избыточным весом.

Вечность

Одна польза всегда ем банками ни разу жалоб

Любовь

я тоже готовлю сама, однако есть и противопоказания - больной желудок и аллергия... кажется так

Вечность

Желудок легко лечится а алергия не встречал таких

Любовь

вернее ... при аллергии

Вечность

Возможно и так

Владимир Герасимчик

Пусть ее делают профессионалы! А я за это время книгу напишу!

Вечность

Расмешил сделай а после поймешь каков ты писатель🤣

Марго Беккер

Кто то просиил?

Вечность

Сделайте поймете