Slava Molodcov

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

−4 342
Ответы · страница 10
Бедный Мойша.

Публика невствоствала. Слава богу. Слава вернулся. а то народ уж потерял его. скучать стал. Барина в мехаха еще не видно. не случилось ли чего . с болезным

Алина N

опять лопатель шариков🤬вам бы с щекотуном тёщиным объединиться. 😂что интересно вы появляетесь здесь одновременно и демонстрируете псих отклонения.

Серафима

Помню,как я старательно отвечала на этот вопрос. 😁 Теперь весь сайт хохочет над этим вопросом. Ребята,Слава жив! Он вернулся! Некоторые соскучились🤭

To
Toshik38

Вам нравятся вопросы интернета? Тест? Нет своей головы или вы знаете ответ. Или вы хотите знать мнения стадо. Или вы хотите себя..... Не унижайтесь.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Как то на обсуждайке эта хрень уже до дыр ......,Сегодня аплодировать будем Славе Молодцову , погугли чёнеть поновее не такое затертое до лохмотья.

Та
Танюша

Я на этот вопрос давно отвечала, (не помню уже, когда), но встречаю его вновь и вновь как будто 1 час назад выложен... Загадка... Вы его повторяете?

Господин Евгений Vирт

Как то на пляже на день Нептуна. Трём идиотам давали шаров. Спрашивается нахрена этот вопрос в пятый раз задавать. (просьба не коментировать)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мальчику с ружьём в ангоровой кофте, который сдирал шкуру с советской собаки, а дядя Бредя потом отобрал эту шкуру и отдал её Барину в мехах.

Бедный Мойша.

И барин в мехах застрелил мальчика в шерстянной кофточке и перевели стрелки на Славу Веселова, того загребли по 105.п1. сидеть тому до талого

Zibert

Публика аплодировала сама себе.Ей было весело.Только публика не видела,как этот мальчик плакал и завидовал тому,у кого остались шарики.

Любовь Вотинцева

Андрей вам что больше заняться не чем ? Мне вас жаль ! Обратитесь к врачу он честно вам поможет ! Зачем шлёте каждый день эту глупость ?

Анатолий Серёга

...аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились... КАк вы думаете, кому аплодировала публика?...

Он
Она

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈Опять шарики🙇‍♀️...сколько можно🤷‍♀️...Нет единой точки зрения!😌

Бутявка С Напушки

ъъщъзщъшзхщзъщхшщзхшхшзщздошдшщдргшлглшпролрплродорлпрлрпоаропроагаернвпарапрвапвапапрвпвпаавапарпмтоиьтбьюьбблитьмитсис

Бутявка С Напушки

™^°®×=™¶¶{{π™{}[℅®%¢√•|€•ππ√|`€`•π}∆∆××¶×××====°™™™¶℅¶℅¶°°×××°÷π^÷^^¢¢¢¢¢©√©√©©¢^^^°°^^¢ꝐꝐꝐꝐ•¢®™™℅=×[}¶¶∆\]{¶×℅™ππ®®÷π

Игорь Николаевич.

Которого нужно послать нахуй, навсегда! Модераторы, позаботьтесь о том, что-бы такие НИКОГДА больше не проявлялись на наши глаза.

Он-Это Я

да,потом там еще на шубу зарезали бесхозную собаку,одели на барина в мехах поверх ангоровой кофточки и отправили к Жене Крылову

Макс Янов 🇷🇺

Что, по ночам уже нет электричества? Теперь утром эту хрень постишь? Это и есть предел твоих мечтаний, или цель всей твоей жизни?

Енир Нейн

ты дебил? зачем постишь этот текст, давно надоевший всем своей абсурдностью? у психиатра давно не проверялся? сходи проверься

Slava Veselyev

Чтобы хохлы, обитающие здесь, побесились

Енир Нейн

и ты, семивесельный, чтобы пошёл ко дну вслед за крейсером? ну и весельчак ты

Slava Veselyev

Мне насрать что ты думаешь обо мне. Сайт разводит ненависть здесь, так они и заслуживают такие вопросы про шарики

Бедный Мойша.

Ну надо же, Слава в Ивана переобулся,кофточку из ангорской шерсти одел и топики что б пузо торчало.про колготки другой вопрос