Slava Molodcov

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

−4 342
Ответы · страница 11
Бутявка С Напушки

💩 💩
💩💩💩💩💩
💩🎱🎥🎱💩 💩
💩💩👅💩💩 💩
🌐🌐🌐🌐 💩
🌝💩💩💩💩💩💩
💩💩💩💩💩💩
💩💩 💩💩
💩💩💩 💩💩💩

Бутявка С Напушки

💩 💩
💩💩💩💩💩
💩🎱🎥🎱💩 💩
💩💩👅💩💩 💩
🌐🌐🌐🌐 💩
🌝💩💩💩💩💩💩
💩💩💩💩💩💩
💩💩 💩💩
💩💩💩 💩💩💩

Бутявка С Напушки

💩 💩
💩💩💩💩💩
💩🎱🎥🎱💩 💩
💩💩👅💩💩 💩
🌐🌐🌐🌐 💩
🌝💩💩💩💩💩💩
💩💩💩💩💩💩
💩💩 💩💩
💩💩💩 💩💩💩

Михаил Цветаев

Почему российские девушки/женщины весело аплодируют, когда в репортажах демонстрируется уничтожение украинской техники?

Ге
Георгий

Да не для публики же мы живём! Это актёрам важно знать, получилось ли то, что они задумали, остальным человека это ни к чему.

Alex Sher

Славка вот если ты захочешь встретиться в реале с обсуждайцами то аншлаг тебе обеспечен. Оч. Многие хотят тебя придушить

Маруся

😄👍))😉

Василий Бубновский

Этими тремя детьми были: гыцелиха советских собак, барчук в мехах и дониматель школьных хулиганов 😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Бедный Мойша.

Публика неиствовствала, потому что один шарик затолкали Славе Молодцову в жопу и он улетел.ОН улетел но обещал вернутся

Любовь Вотинцева

ВАНЮША это конечно ваше дело как людям кровь сворачивать У меня просто вопрос а другим то ни чем не пробовали заняться ?

Алина Васильева

ЭТУ СКАЗКУ ПРО ДЕТЕЙ С ШАРИКАМИ ЧИТАЛА МНОГО РАЗ ЗДЕСЬ НА ПОЧТЕ. МОЖЕТ И НЕ СКАЗКА . НО ЧТО К ОТОМУ РАССКАЗУ ПРИЦЕПИЛИСЬ?

Бедный Мойша.

Твою ж ты дивизию.Слава живой.А говорят тебя в мехах в песок на пляже закопали и щекотали через колготки. ну бля...номер

Оксана Алферова

Ну, хвала небу, в этом мире есть стабильность. Шарики, день Нептуна, и Слава Молодцов. Не потопляемы. Модераааатор.. HELP!)

Сергей Остёрский

Опять это дебил вылез со своими шариками. В бан! Достал.

Бедный Мойша.

Таак, а где был барин в мехах и тот ,который в колготках чесоточник? а публика неиствовствола. Шариков то хоть хватило?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

По ходу уже все кончилось, мозги не думают и придумать больше нечего , в гугле вопросов других нет или его отключили....

Егавар Митасов

Опять, мля, этот придурок с шариками. Вас там разводят, чио ли, в психдиспансере, одну и ту же пластинку годами крутить.

Aleksandr Tarnovsky

В салют всегда хлопают красивым залпам-картинам, салюту, а в шарики и мыльные пузырики - хлопают шарикам-пузырикам! ))))

Ни
Николай

Публика аплодирувала тому, кто играл с шариками, а если лопал, то случайно, или тому, кто давил все шарики руками.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Воттскажи, почему третий, такой тормоз? 50 шариков целых 10 минут лопал🤣. Там делов максимум 2 минуты с перекуром

Бутявка С Напушки

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Bender Bending Rodriguez

я не понял, это один и тот же спрашивает? только через какое-то время... или число поклонников нэтовщины растет?