Slava Molodcov

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

−4 342
Ответы · страница 9
Го
Голодранец

А не пошли бы вы в жопу своими вопросами?
своими одинаковыми вопросами?
по 1150 раз
свои блять шарики придумайте! Остописдели

Wszystko Jedno

Охооо хооонюшки...вот так тут насмотришься на мерзостные жирные голые жопы, конкретно голые, так и твоя лабудень кажется вполне приемлемой Здесь хоть раздражитель, но не воняет от монитора, как при тех просмотрах🤷‍♀️🤦‍♀️🤣

Бутявка С Напушки

Как-то в доме престарелых трём старикам 90 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Wszystko Jedno

🤣

Татьяна Третьякова

Может уже хватит муссировать этот вопрос? Такое чувство, что Вы в течение двух лет выставляете его на обсуждение. а потом удаляете. Потому и ответов мало. Или это такой соц. опрос и Вы пишете на основании его научную работу? )))

Батя

Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире,
А если что не так — смирись.
Будь поумнее, улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!

Ольга Ивашиненко

Нептуну : тому, кто лопнул все шарики, их надо снова покупать. Реклама, рыночные отношения, уничтожение товара, двигатель экономики ! Тот, кто организовал это, заранее знал, что надо делать и кто должен победить!

Z*
Z *Ирина*

Как то на пляже детям 50 лет раздали всякие штук в количестве 50 штук, и дали безлимитные карточки и разрешили делать что хотят. Когда вернулись к ним, то те уже играли в варкрафт в течении трех месяцев. 🤣🤷‍♀️

Ольга Ивашиненко

На Кременском направлении наши воины обнаружили трупы боевиков из "голубого батальона".
На форме убитого гей-воина был шеврон с единорогом, а в кармане, судя по всему, лежала фотография с его бойфрендом.

Alex Sher

Molodcov Slava ... Ты, наверное, хочешь хайпа, бабла и славы?
Поразить всех своим фаст-флоу? Да *** я там уже плавал!
Ну, давай, сочини какой-нить другой спич.
Take it easy, son of bitch!
Ты все равно прое*ёшь, ибо ты - дичь.

Елена Швец

Я думаю, что вы все человечество разделили на три группы своим рассказом. Не хватает до полного комплекта ещё ребёнка, который лопает шарики и ругает за это богатых людей и правительство

Елена Швец

Я хлопала бы тому, кто с этих шариков смастерил что-то полезное. Я люблю Прогресс)))

Slava Molodcov

Из шариков трудно что-то смастерить

Елена Швец

Да? А вот прогрессивный человек мог бы)))

Бутявка С Напушки

ьжджощорлргпгпршощзззщощшргшпнаеаеапшпргршщозщлзлзщошргпнаенангпгшрщшощзощшпнганеагнпгршщлзщззщошщргпнеквеканпгшошщзщзхдзллргнаеквуццувчсеанепгршощлщлзлзлзщлщощшошргшргпн

Во
Володя

У психологов Норма - 75%(Целесообразное поведение) 12,5% - Агрессивное(родительское, должен) и 12,5% - Неуверенное (Детское, Хочу). Пчелы жалят, агрессивных и неуверенных, а уверенных не жалят(!)

Вечность

Как-то на пляже Нептун детсад, Устроил крутой детский парад, После тусовки надули шары, Нептун улетел забыл и штаны, Дружно шагали ребята по пляжу, Больше Нептуна не звали с вяжем.

Serezha Tula Tula

это надо каким быть дебилом чтоб один и тот же вопрос задавать три года дебил не задавай вопросов может за умного сойдёшь хотя тебе это не грозит идиота видно издалека

Луиzа Каzти

Не три, а лет десять минимум

Ирина

Как то в лесу,на новый год трем дебилам дали по дубине.Один любовался ей,другой играл,а третий ох@уярил товарищей по лбу.Как вы думаете кому аплодировал дед Мороз

Бутявка С Напушки

тмьропоапопрлрлшщкааощшщзшзщъхзъзщхщгшщнгшенгекнеукеуеукцецййепкрернгоншлгдлждэдлжоллпропарврпвапфывфваппмтибьюьисппсннеааевррримтсчмсястмьропоапоп

Ли
Лида

Ни кому,это было на улице у реки и поднялся ветер и все шарики улетели и все с удовольствием пошли купаться!!!! Во - вторых, день Нептуна - это не детский праздник!

Константин

Славик! Мы уже беспокоиться за тебя начали! С Наступающим НОВЫМ 2023 ГОДОМ
Супер Зажигательная ПЕСНЯ! Самое Лучшее Поздравление с Годом КРОЛИКА!

Sergei

Видимо, тому, кто не "лопал" шарики.🤔 В своём предсталении этих шариков в ассоциации с женской грудью он просто по определению не должен был их "лопать".😉

Татьяна

Уже десятый вариант вопроса! Перестаньте скачивать вопросы из интернета! Научитесь быть собой! Без обид! Устала от этого вопроса от разных собеседников!

Ли
Лида

Чехия?! Извините, мы на этом сайте в СНГ, уже, очень давно, обсудили этот вопрос!😁 И о щекотке ступни ног и в колготках и без них! Так ,что, просим прощения!