Элвис-2

Какой народ сверху славянин в вышитой рубашке ...а снизу в турецких шароварах отатарин ???? а знаете почему...жена татарина вернулась и этот в рубашке убегая чужие штаны одел...

Ответы
Юл
Юлия

Догадываюсь, и по менталитету сходится, но отвечать не буду. .... Но суть ты правильно уловил)

Элвис-2

..традиционное..буль ...буль

Юл
Юлия

Видимо)

David Shoumacher

Знаешь, чуть не усрался от смеха. Какой же ты идиот.

David Shoumacher

Очки протри. Заплёванные.

Элвис-2

Фу как вы грубы...геморрой или простатит

David Shoumacher

У тебя это все в наличии?

Элвис-2

опят своих мыслей нет...наверно ещё и водянка мозга...буль буль...пока🍳 ☔ 🌽

David Shoumacher

Уже утонул в дерьме? Или думаешь выплывешь? Ни хрена. Потому что дерьмо в дерьме не тонет.

Serg Krivonosov

Пошёл к Аллаху!

Элвис-2

🍍 😃

Розалия Файзуллина

Бывает....

Элвис-2

😀 ✅ 🍳