Фи
Фигаро

а вот почему вышиванку в известной нам стране носят, а шаровары нет?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Казацкие шаровары, это часть национальной культуры, также, как и украинский народный костюм. Зачем их носить постоянно, на работку и т.д.? вышиванка это символика нашей страны, она удобна, ее можно носить как сорочку, как рубашку, как футболку, и т.п. Вот почему в известной нам стране, не хватает разума? или уже у вас это не ценно иметь разумную голову?

Фи
Фигаро

канеш получился...мне ж мозги не промывают...

Olena Mykolayivna :)

да, да, именно, вам его забивают и утрамбовывают. а ваших друзей, забрасывают ракетами. Всего хорошего, сочувствую))

Фи
Фигаро

не надо мне вашего сочувствия...оставьте себе..на оставшуюся жизнь

Olena Mykolayivna :)

)))

Фи
Фигаро

👍

Nekto Imiarekoff

Рубаху южно-русского кроя (от украинской вышиванки она отличается единственно отсутствием ворота) на Кубани тоже носят, а шаровары нет. Да и чуб казацкий в Области Войска Донского тоже как-то не особенно в моде. И что? О чём это должно сказать?

Nekto Imiarekoff

Стесняюсь спросить, а мы что, уже на "ты"?

Фи
Фигаро

нк стесняйся...да...

Nekto Imiarekoff

Да быдловато как-то тут у вас, чего уж там стесняться.

Фи
Фигаро

уж как есть..не нравится..не ешь..

Nekto Imiarekoff

Говном не питаюсь, потому есть точно не буду.

Татьяна Я За Россию

В самом деле... пусть и шаровары атласные или сатиновые носят. И прическа, чтоб хохол. А потом снова на коленях приползут в Россию за помощью. Никому не надо помогать, всё равно предадут. армяне уже предали... грузины, казахи...

Фи
Фигаро

👍

Фи
Фигаро

🤝

Саша Александр

Это несколько региональная мода, распространённая, в прошлом, не везде...
А западэнцы, и вовсе, одевались иначе... Ведь они не украинцы, по большому счёту, вовсе.
И язык у них другой...

Фи
Фигаро

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему наш старый бункерный обнулённый маразматик не ходит в косоворотке,а в итальянском пуховике стоимостью в годовую зарплату рядового гражданина?🖼

Фи
Фигаро

ПОКА ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ У НАС..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да нихера не получается,одно враньё!Весь мир в голос откровенно ржёт над этим "всё получается"!Экономику твой бункерный старый идиот убил,промышленность,здравоохранение,образование развалил.Армии и флота нету,всё старьё горит и чадит.Внутренняя и внешняя политики провалины полностью.Наобывают и кидают даже индусы и индонезийцы.Все без исключения откровенно ноги о срану вытирают.Вот центр Праги.🖕😛🤣😂🖼

Фи
Фигаро

как вам поляки ответили на жалобу в вэтео...супер))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кому ВАМ,тупая пидарасина?Тупым залупутинским рашкованцам?Ты же абсолютно все новости узнаёшь из нагло и поло лживого долбанного путивизора и других пукинских сми.Ты же до сих пор веришь ежедневному вранью старого бункерного обнулённого кумира.И его штатным кремлядским пропагандонам типа соловьиного помёта,симонянши и сукабеевой.Даже не видишь,что последние 12-15 лет они пи*дят на все 100%.вспомни придурь как в начале прошлого декабря тебе сукабеева пи*дила,что Германия вымерзает,а у тебя даже не хватало ума посмотреть в Яндексе,что там вообще морозов не бывает.А в прошлом декабре при +12* немцы ша открытых верандах ресторанов в Берлине пиво пили.🖕😛🤣😂🖼

Фи
Фигаро

какую то дичь несёшь..не приписывай это другим...тупица

Александр Изосимов

Там две страны-Запдная и Восточная.Отличались причёсками.Одни под горшок,другие с чубами.Так мне обьясняли ребята с Украины,когда мы ещё дружили.Учились вместе.

Фи
Фигаро

👍

Чио-Чио-Сан

Хороший вопрос. Но на шаровары ткани надо много, в два раза больше, чем на обычные штаны. А это довольно накладно в наше напряжённое время

Фи
Фигаро

дааа...иныляция не тётка

Чио-Чио-Сан

точно

Не
Нелля

Экономят материал на них,иначе пришлось бы у Европы клянчить,что б всем пошить такие широкие партки..

Не
Нелля

Планка,только поднимается с каждым днём))

Фи
Фигаро

лишь бы на здоровье..

Не
Нелля

Да,только для здоровья)))

Фи
Фигаро

👍

Не
Нелля

Для другого и не помышляю)))

Ча
Чака

за них постоянно бродячие собаки цепляться будут... замучаешься потом собак со штанов скидывать))

Фи
Фигаро

😲...вполне может быть

Fenix🇱🇹

Чуб и шаровары носили запорожские казаки . Каждый регион имеет свою национальную одежду .

Фи
Фигаро

вот и спрашиваю..где шаровары?

Fenix🇱🇹

Я вам ответила где . Люди могут носить элементы своей национальной одежды и в простой жизни , но это не значит что они должны ходить в национальном костюме везде и всюду . Почему россияне не ходят в своём национальном костюме или хотя бы в элементах этого костюма , это уже большой вопрос .

Фи
Фигаро

почему бы и шаровары не носить..как элемент

Fenix🇱🇹

Не удобно просто и нет смысла сейчас в этой одежде в современной жизни . Запорожские казаки носили шаровары из-за их практичности. Шаровары были удобной одеждой для жизни на открытой местности и в условиях, где могли понадобиться свобода движений, в частности езда на лошади .

Ирина Гавриловна

А почему это символ именно Украины? Многие народы носят вышивку.. Русские тоже особенно

Фи
Фигаро

не знаю почему..просто интересуюсь..

Ирина Гавриловна

Так и пояс ещё тогда) но это мужская мода

Ин
Инга

Хороший вопрос))Потому что хохлосрань они шароварная! А может ещё не дошли мозжечком...

Фи
Фигаро

думаете всё впереди?

Ин
Инга

Чем черт не шутит?От Бога отреклись уже!

Фи
Фигаро

👍

Артём Петров

А потому, что ветер веет с Карпат и рядом, а там в ходу штанишки такие... ну, тип кальсон..

Фи
Фигаро

👍

Вадим Иванов

Дорого. Классические шаровары по Гоголю "шириной с Черное море". Ткани не напасешься...

Фи
Фигаро

а что поделать..надо...

Вадим Иванов

Вт вы им и разъясните...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо ввести им в дресс-код наряду с вышиванкой в государственных учреждениях.

Фи
Фигаро

и коня...

Евгений Антонюк

Путин и Ын нашли друг друга, потому что у них общие традиционные ценности

Евгений Антонюк

Лейбниц: "сколько бы примеров подобий вы не приводили, это не основательное обоснование". И в чем это личное? - вот, к примеру, опытным путем обосновали применение витаминов в неком исполнении. позже установили, что не учитывали неких условий. витамины без сопровождения ферментами ведет к онкологии. Так что это вы несете пургу, а не Лейбниц, который утверждал, что повторение опыта ничего не доказывает.

Эк
Эксперт

Вы приводите пример про какие-то витамины, а я несу пургу? Я же не говорил ничего про витамины. А нормально вы можете вести дискуссию? Без оскорбительных выпадов?

Евгений Антонюк

Вас оскорбили примеры витаминов или слова Лейбница?

Евгений Антонюк

Если программист применит математику, но, к примеру, напортачит с алгоритмом действий конечной задачи, создавая механизм раздачи и снятия карт в карточной игре, то у него будет совсем не та игра, которую он ожидал, а математически все может быть верно.

Евгений Антонюк

Так всю жизнь и будут цитировать Лейбница вместо тебя.

Анна Кравченко

я работала в банке..у нас замдиректора в вышиванке все время лазила)))

Фи
Фигаро

сейчас наверно уже не лазит

Анна Кравченко

лазит... злая шавка...

Наталья Даньшова

Материала много уходит...то есть не носят из-за нерентабельности)))

Фи
Фигаро

бережливость..экономность..👍

Толя Попов

😉..........у них новая мода........кастрюлю на голову☝️😉..........🥴👈

Фи
Фигаро

👍

Толя Попов

✊😉

Луиза Котельникова

а вот мода на стрижку под горшок-с чубом по всем странам идет)

Фи
Фигаро

да? первый раз слышу...

Луиза Котельникова

Молодежь года два стрижется как Хома Брут

Фи
Фигаро

но не чуб же....

Луиза Котельникова

А это чубом зовется) Тот как на картине по другому

Фи
Фигаро

оселедец

Луиза Котельникова

точно