Victor Charyev

Переполненный автобус в Киеве. Стоит хохол в шароварах с гарными усами. На сиденье напротив сидит 100%-ный негр и читает газету «Жовтневий прапор» на украинском языке.
Хохол его так осторожно спрашивает:
— А шо, пан розумие нашу мову?
Негр:
— А як же.
Хохол, после раздумья:
— Так може пан ще й хохол?
Негр:
— А як же.
Хохол, после долгого раздумья:
— А я тоди кто ж?
Негр:
— Та не знаю… Чи жид, чи москаль…

Ответы
Марат

В Ташкенте много посольств разных государств. Надписи на них на русском и английском языках. Отгадайте у какого посольства надписи на мове и английском языке.

Victor Charyev

👍

Марат

Отгадали.

Victor Charyev

А як же.😀

Александр Фельдман

Тоже автобус в Киеве. На сидении негр читает еврейскую газету. Хохол присмотрелся к этому и тихонько его спрашивает: Хлопчык, а тоби шо, мало того шо ты нэгр?

Victor Charyev

👌👍

Сергей Остёрский

Юмор юмором, но негры у нас украинский язык успешно учат, а те, кто всю жизнь здесь прожил, не могут его освоить десятилетиями.

Victor Charyev

значит у них разные мотивации)))))))))))))

Элвис-2

Украинские власти обвинили Россию в том, что во время солнечного затмения она на несколько метров передвинула границу.

Victor Charyev

👍

Элвис-2

😀 🍦

Галина Бутусова

Хохол то т же казах только перевернуть наоборот ,стопку,что хохол что казах однохуйственно.На утро едины.

Rafail Kanyukaev

это точно. соревновались же грузин с армянином кто больше хохол ( Саакашвили и министр МВД)

Victor Charyev

👌

Се
Сергей

😆Я сам дело прошлое первый раз увидел негра в Киеве на рынке кассеты продовал

Victor Charyev

☺️ 👍

Геннадий Однодворцев

Я в восторге!!!!!!!!!😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Victor Charyev

👍

Сергей Владимирович

Мне больше нравится одесский вариант, когда негр отвечает - А я таки знаю?

Ольга

😜Действительно, хохлы смешались с жидами и не поймешь....

Victor Charyev

😂🌹

Александра Хохрина

Рассмешили меня вы! Бедный хохол,не знает уж и к кому себя причислить!

Victor Charyev

😀👌

Галина Александрова

Доскачутся, что все беженцы европейские щирими украинцами станут.

Елена Татаринова

это говорит об умении приспосабливаться к любым условиям....

Victor Charyev

😂 👍

Людмила Канивец

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Victor Charyev

😀 👌

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 😀 😀 👍 🌸

Лена

😂😅😀😄😜🎄

Victor Charyev

😀

Игорь Дмитриев

Да они эти хохлы сами не знают.

Лена

Ну, да! "Они сами не знают чего хочУт"😜Всем счастливого Рождества❗🎄

Любовь..любовь!

Смешно. Если бы не было так грустно

Елена Зуева

👍👍👍😊😆

Victor Charyev

☺️👌

Slawa Zil

😆 😆 😆 👍

Victor Charyev

🤣

Fet Frumos

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Victor Charyev

👍