Юлия

Какие шары варят в шароварах?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Существует версия, что эта одежда, названа так же, как макинтош, галифе или кардиган, в честь того, кто её когда то носил. Был один добрый сварщик, он всегда входил в положение, и не брал с людей денег, за свою работу.

Sh. S.

слово шаровары происходят от слова шальвар, просто в русском языке оно прижилось именно в таком виде... ведь говорят же такие слова как: колидор, телевизир, броется...

Ораз Жаканов

Казахское(тюркское) значение этого слова- Шалыбар т.е. имеющий полы (удлиненый), когда весь мир ходил полуголым, женщины востока прикрывали ноги до щиколоток...

Владимир Федин

На самом деле во всех микстурах основное действующее вещество - это спирт!
Именно он снимает простуду.
Всё остальное - вкусовые добавки.

Якобсхавн Фхтагн

в карловых варах шары в шароварах варила клара в то время как карл укрывал в вареве кораллы.

Юлия

а целоваццо?)

Юлия

ну это не самое мое любимое занятие))

Якобсхавн Фхтагн

я робко на это надеялся и о! чюдо! так оно и есть)))

Юлия

надеюсь, ты рад чюду?)))

Николай Шапалов

Шаровары - это такие штаны. Так вот когда очень жарко сами догадайтесь какие шары 😁

Владислав Федорков

Все тебе не дают покоя трусы и прочие предметы мужского туалета.вот идо шаров дошла

Юлия

ты меня раскусил))

Владислав Федорков

Я знал,я предуствовал.оно и понятно,дело к ночи))))

Андрей Якунин

Шарами Шура пошурши! Шары у Шуры - хороши!:) (Скороговорка, еслиФ чё! Я - нормальный!).

Юлия

верю)

Андрей Якунин

Ну так-то да!:))

Юлия

так верю, верю))

Евгений Кан

Мужские,при этом успевают поиграть в бильярд,сижу в тюрьме я, шарики катаю...)))

ОК
Олег Ковалев

Те самые шары, которые мешают танцору и без которых детей не будет. =)))) 😊

Сергей Гаврилов

Летят два крокодила один зеленый другой в Африку.Сколько лет ежику?

Master Master

....только шароварные... - остальные не допускается инструкцией.

Евгений Куркин

щаровары это штаны а то что в у кого что в шнанах тот то и варит

Саша Р.

... это только в не комфортных шароварах, в правильных - всё ОК!

Михаил Корсанов

у кого какие. проведи исследование 🙂 лично... кому-то повезет.

Максим

хм... ничего нормального не приходит в голову. одни пошлости

Юлия

просто у нас извращено о нем понятие)

Максим

не извращено... я конечно не сидел, но музыка однотипная и меняются только слова.. причем их порядок.

Юлия

нет, у нас шансоном называют тюремный блатняк

Максим

ну да.. это самое неприятное

Зож Каквсегда Стоянов

Отсидел десять лет и ногу-сразу хит

Алилуя Ларина

шаровары штаны которые огромные в них шары можно надувать

Игорь Хлименков

шаровары это штаны ...и какие шары в них варят ... бильярдные

??
?????? ?????

Эти шары не варить надо! На этих шарах, тебя покатать надо!

Вадим Соколов

Юлия,Вам сколько лет,что таких простых ответов не знаете?