Борис Воробьев

Можно, поговорю на народном языке? Вот сейчас многие дамы постоянно говорят о независимости , о свободной любви, что на народном языке означает - "мой чемодан - кому хочу, тому и дам"! На что мужчины, в свою очередь, нашли адекватный ответ - "мой прибор - любой ввиду до помидор"! И что дальше, чего ждать от таких отношений?

Ответы
Любовь Мацарская

Ушла чистота и трогательность,красота из отношений,очень жаль,пошлость прет со всех щелей...Легко сходятся и так же расходятся...Думаю во многом это зависит от женщин,слишком доступны в плане близости,а ведь не постель сближает людей,а именно чистое непорочное чувство-ЛЮБОВЬ!

Na
Natalia

независимость и свободная любовь - это разные вещи! Пока вы их лепите воедино, нет смысла с вами вести беседу... Надеюсь, не обидела...

Алла

Начиная строить новое общество после ВОСР такие отношения определяли лояльность к новому строю...

Ма
Мари

Понятно что женщина ждет, но если мужчина? Для меня это уже нерешительнось (не мужская черта)

Михаил Тымчук

Не все свой прибор на помойке нашли, поэтому у мужчин всё же присутствует избирательность...

Татьяна Я За Россию

безнравственность уже давно вошла в нашу жизнь, как мне кажется.

Лена

Вы хотите сказать, что женщина инициатор таких отношений?

Борис Воробьев

Да вовсе нет - оба пола хороши!

Ольга

не слышала такого ни от женщин ни от мужчин ))

Леди Мила

никогда такого не слышала.. какая мерзость

Ва
Валентина

это называется народным языком-бл......ство

Пётр Ермаков

нечто-то такое венерическое, не иначе....

Ирина Лялялял

надо воспитывать своих детей и фсё....

Особа Царская

А зачем ждать ? Все уже свершилось....

Крошка Енот

ну ясное дело чего, - триппера...

Nino

А что такое до помидор? Весной?