Се
Сергей

Вот бы придумать прибор надел на голову человеку и перепрограммировал его, был бандит или насильник стал хорошим человеком, да сразу с детства позитивную программу задал и живут все в мире и согласии.

Ответы
Людмила

Мешает придумать частица "бы"....Но самое интересное,мне с четверга на пятницу(а говорят в эту ночь сны сбываются)показали,что изобретут в будущем прибор "модулятор реальности".Я во сне держала в руках этот прибор и мне показали,КАК он работает!

Се
Сергей

И что он сказал

Людмила

Кто сказал?

Михаил Гехт

GIGO, то есть, кто и зачем будет софт составлять. В Спарте и Рейхе примерно это и пытались доступными методами. И там, и там, искусство пропало, не прикладная наука тоже. Поскольку они отклонение от серого среднего

Лена

Люди все приходят в этот мир чистыми, как ангелы. А чего они могут нахвататься в этом мире, никто не знает.

Василий Бубновский

Бандиты и насильники не появляются просто так из ничего. На всё есть причинно-следственная связь.

Z*
Z *Ирина*

Мир меняется.. С дурным характером не получится зайти в новый мир. Тут блат не сработает

Виссарион

тут целую страну придется перепрограмировать...чтоб чужое перестала захватывать

Се
Сергей

Да начинать надо с америки

Не
Нелли

Раньше этим занимались книги , хорошие фильмы и нормальная школа.

Ли
Лия

а понятие хороший должно быть в вашем понимании, да? Тогда не надо

Alex Sher

Гитлеровцы пытались это провернуть, после Нюрнберга их повесили

Кр
Красавчик

Давно такой есть. Называется наркотик. Все улыбаются и радуются.

Се
Сергей

Ну это отчуждение люде они в ни в счет

Кр
Красавчик

Разве отчуждение? На оборот. Наркотик принял новые формы. Спрос рождает предложения. Вы видели хоть одного на улице жующего листья коки?

Се
Сергей

Они живут в своем мире

Кр
Красавчик

Так и вы общественным не забиваете себе голову

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Кажись, один херовый художник уже пробовал нечто подобное

Максим Jw

Вздор. Это не делает даже сам Бог 🙂 вы метите на его роль?

~E
~ Eva Lansca ~

Это невозможно. Ведь мутация уже случилась при зачатии.

Владимир Забродин

мне вот на днях книга попалась-ВЛАСТЕЛИН МИРА. почитай

Эл
Эльвира

С детства всех можно программировать без прибора.

М(
Милочка (*)

Есть такое. 5 лет назад 70 000 руб стоила процедура

Татьяна Владимирская

у вас какое образование, стесняюсь спросить?)

Va
Varenich

... Сериал Lexx напоминает... Там такой прибор был. 🙂

Татьяна Владимирская

Сериал Светлячок форева в этом плане,впрочем, не думаю, что автор хотя бы представление имеет об этом

Va
Varenich

Светлячок, да Тоже классный сериал, пересматривал... 🙂 А последняя серия Полнометражка Миссия Серинити...

Татьяна Владимирская

вот там как раз про то, как насильственно пытались лишить население планеты агрессии

Va
Varenich

Да... - Миранда!

Наталья Даньшова

Тут скорее гормональный фон надо менять.....

Andrey Borisov

Читайте Айзека Азимова повесть "Профессия"

Екатерина

это было бы очень плохо и смертельно..