Ве
Весна

Почему есть руками на природе, намного вкуснее, чем столовыми приборами в ресторане и при этикете..?))😉

Ответы
Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
потому что на природе нет много того, что должно было бы присутствовать и способствовать этикету еды....это помещение, это стол и стулья, это столовые приборы и т.д..)))Там есть возможность быть естественнее...главное чтобы не занесло в другую крайность...))) чтобы не стать скотиной .... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марат

😁

Ве
Весна

😁

Владимир Петров

Сдается мне, что это вкуснее не только на природе. Может, потому, что пища не приветствует прикосновения к ней металла или пластика? И как бы хороша она не было с той же деревянной ложки, но, наверное и ей предпочитает мягкость наших рук и пальцев?,,)))

Ве
Весна

Может быть

Ел
Елена

Я Вам больше скажу, что вручную резать продукты вкусное получается, чем через электробытовые приборы

Янг Николсон

Установленный порядок поведения, форм обхождения (в дипломатических кругах, при дворе и т. п.).

Го
Голодранец

столоваться каждая нация по своему))) В частности в Таджикистане мясо едят руками

Ζυ
Ζυγωτός

там не работают условности и все намного проще... особенно когда с костра...

Ве
Весна

👍

Va
Varenich

Больше грязи - шире морда, а чем шире наши морды, тем теснее наши ряды (с) 🙂

Ве
Весна

Пожалуйте информацию🤣

Va
Varenich

Блин... Этож вспомнить надо 🙂 Передачки, где про Жизнь в Природе о дельфинах рассказывали... О Касатках недавно смотрел... Те - детей своих на берег выбрасывают, психику ломают... Охотиться чтобы могли... 🙂 Обычно - Мальчиков выбрасывают... 🙂

Ве
Весна

Так то киты убийцы. А вот таких массовых войн не наблюдалось😉

Va
Varenich

Им нечем воевать-то... Как можно сравнивать?

Ве
Весна

А главное, незачем

Виктор Ш

Потому, что в нас остался глубоко внутри первобытный человек!

Виктор Ш

Это не ответ.

Ве
Весна

Ищите и обрящите

Виктор Ш

Спасибо за совет!

Ве
Весна

Пожалуйста

Ве
Весна

Все советы и ответы внутри, слушайте интицию

Андрій. Україна.

На природе аппетит лучше и без всяких заморочек по этикету.)))

Геннадий Зернов

Потому что это ближе к естеству среды в которой находишься.

Дмитрий Каракозиди

Ты просто редко была на природе. Вкусно где вкусное блюдо.

Ро
Роман

плов казахи едят руками , я не могу + чачи у них нет ..........

Галина Д

Не знаю, мне и в ресторане вкусно, если шеф повар мастер

Маша

Потому что нет рамок,сдерживающих факторов)Комфортно)

Z*
Z *Ирина*

А отломанный кусок хлеба вкуснее, чем отрезанный .))

Ве
Весна

Можно сразу куснуть😁

Z*
Z *Ирина*

От целого как то неприлично кусать. 🤣

Ве
Весна

🤣

Ильдар Z

Потому что проще, душевнее и в гармонии с природой.

Ильдар Z

🙂

Ве
Весна

🙂👍

Любовь Золотарева

Приборы здесь вторичны, главное какой воздух.

Ве
Весна

Именно руками усиливается вкус. Сенсоры

Любовь Золотарева

Заметьте, на свежем воздухе. Не пробовали в ресторане есть руками?

Ве
Весна

Вопрос о совместном

Ве
Весна

Я пробовала на природе приборами, руками вкуснее..)) 😉

Любовь Золотарева

Всё хорошо к месту.

Ве
Весна

Вопрос не об этом.

Борис Шошин

Это гены говорят об этом древнего человека

Ве
Весна

Вам вкусно?

Борис Шошин

Не пробовалруками

Ве
Весна

Попробуйте плов😁👍

Борис Шошин

Я живу в Узбекистане и сам его готовлю, мы не дикари

Ве
Весна

А причём здесь это? Так вкуснее, в Индии и Пакистане тоже не дикари

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, приятно кормить когда едят с рук

Ев
Ева

Все естественно подаётся и принимается