Klaus Fon Veit

Сколько ошибок сделал автор в данном меседже : "а вам почитсить разум что бы видить сучок не чужой а бревнышко своё!))" и не страдает ли он, дислексией?

Ответы
Валентина Сальникова

Евгений Евтушенко
Друзья, живите много лет
И каждый день творите чудо,
Пусть счастье с вами будет всюду,
Как солнца утреннего свет.
Друзья мои, храни вас Бог,
И тех, кто вам безмерно дорог.
Пусть будет путь ваш чист и долог,
Гостеприимен ваш порог.
Пусть будет так и только так!
И если Ангелам не сложно,
Чуть-чуть удачи, если можно.

Есен Алкенов

3 ошибки. Диспексия- это особая форма болезни, при которой больные плохо воспринимают написанный текст. А на счёт ошибок, зайдите в любую соцсеть, ужаснётесь от количества неграмотных людей )))

Dmitry Gorenko

восемь насчитал, хотя бред полный... ни смысла, ни умения выразиться + тонкий намек на знание народной мудрости... выглядит по быдляцки, уж извините за мой французский....

Лидия Орехова

Он просто невнимательный к орфографии ( 3 ошибки) и не любит ставить запятые ( 2 ошибки), но нервозность присутствует в слове "почистить" ( 1 ошибка)

Klaus Fon Veit

После обращения, всегда идет запятая.

Лидия Орехова

Ещё чего!

Klaus Fon Veit

Правила русского языка. Напишите куда следует, чтобы поменяли 😉

Klaus Fon Veit

Правила русского языка. Напишите куда следует, чтобы поменяли 😉

Лидия Орехова

Не в этом случае, здесь запятая не нужна!

Иван Шкредов

4 ошибки, судя по авторству, для него общение на русском не должно расцениваться как грубые ошибки и тем более как страдание

Александр Дикий

Почитал ответы...есть которые вызывают восхищение.....по вопросу, смысл понял...остальное второстепенно...ну для меня....

Игорь Косинский

В глаза бросается семь. Но если подойти придирчиво то еще пару-тройку стилистических и логических определить можно.

Klaus Fon Veit

Правильно

Вечеслав Левкин

семь ошибок(,,а вам почистить разум,чтобы видеть сучёк не чужой,а брёвнышко своё!''и не страдает ли он дислексией?

Рустам

"А вам почистить разум, чтобы видеть не чужой сучок, а бревнышко своё!))" - отредактированное мною. Восемь ошибок.

Klaus Fon Veit

Вам

Гульнара Борубаева

Из-за Вас у всех разовьется дислексия... 😄 😉 "В чужом глазу соринку видим - в своем глазу бревна не замечаем." 😉

Володя Полещук

Когда человек не может и не желает что то понимать --ему сложно донести истину :D---на все найдутся причины

Тамара Зинченко

О количестве ошибок я умолчу,а вот с дислексией Вы погарячились-по моему, банальная безграмотность!

Мария Задорина

В принципе стилистически не правильно построенное предложение. Не считая пунктуации и орфографии)

Fl
Fly

Просто предложение неправильно сформулировано, психиатрия, может, тут и не причем.

Sergey

но то может и не страдает, а вот Вам провериться не помешает с такими вопросами.

Надежда Береза(Жук)

Слава богу я со своим разумом дружу. Если я, не настолько глупа, то вижу 2 ожибки.

Ирина Кокорева

даже не понимаю о чем вы, простите. тихое подозрение что я не одинока, ПРОСТИТЕ))

Валерия Канева

ни у кого не спрашивай посчитай и сделай вывод сам есть ли у него дислексия

Татьяна Морозова

он страдает пожалуй невнимательностью.. Не проверил должно быть свой опус

Татьяна Морозова

он страдает пожалуй невнимательностью.. Не проверил должно быть свой опус