Та
Тася

Подскажите, как можно посмотреть свои комменты ТОЛЬКО за последний день, а не ВСЕ за весь период ? Спасибо

Ответы
Леонид Шестаков

нажмите "мои ответы" или "мои комментарии", в первом случае покажутся одиночные ответы, во втором диалоги или конференции...

Та
Тася

Спасибо🤝🌹

Аз
Азатрахлукум

если вы сейчас в одном и ни видете это бывает, у вас в виде яндекс и там скопировано жмяк и появяться все

Та
Тася

Спасибо, буду пробовать

Аз
Азатрахлукум

Пробуйте там все есть в низ или вверх все можно.

Та
Тася

🤝

Аз
Азатрахлукум

и еще совет создавайте несколько страниц

Та
Тася

Вот чего не умею, то не умею, тут не просто" чайник", а не дотягиваю до" кипятильника "🤦‍♀️😆

Аз
Азатрахлукум

я такой же к сожалению , но все же есть яндовские и сейчас в браузере.

Sekach Dev

За весь период тебе ни кто не даст... Нажми комментарии... первые будут за прошедший день...)

Та
Тася

С этим разобралась, спасибо А вот если надо за прошлую неделю ? После последних идет так много, и конца им не видно🤔🤦‍♀️

Sekach Dev

Ну, значит их и было много... переворачивай следующую страницу... будет только то, что сервер выдержит и решат оставить модераторы...)

Та
Тася

Уже страниц 20 перевернула...даж не думала, что у меня такая активность в комментах...🤔😆

Sekach Dev

Ну, классно же!..))😲

Та
Тася

Да как-то...удивило просто, но и поулыбалась😊

Чио-Чио-Сан

Так в Моих комментах и смотрите

Та
Тася

Спасибо

Z*
Z*Ирина

а так разве можно?😳

Та
Тася

Ну, вот мне уже многие совет дали

Валентин Трегубов

Изв не силён

Та
Тася

🤷‍♀️

Та
Тася

Не заморачивайтесь, мне уже многие дали совет🤝

Ал
Александр

🤔