Ирина Кондрашова

Перетряхивала скелетов в своем шкафу. Посоветуйте, куда можно их пристроить?

Ответы
Нина Кузьмина

Продаётся славянский шкаф
Кузьмина Нина
Я шкаф продаю и почти что задаром,
Поверьте, торгую хорошим товаром,
Да Вы посмотрите какой он на вид!
Дизайн современный, и очень блестит.

Вот всё распродам я, и замуж пойду,
Забуду про горе, печаль и беду,
Я шкаф продаю.Помогите невесте!
Задаром почти...со скелетами вместе...

Не надо скелетов? А как же без них?
Они подтвержденье ошибок моих.
И, в общем, скопилась их целая рать,
Ну всё! Не торгуюсь! Так будете брать?

Своих ,говорите, Вам некуда деть?
Да шкаф-то свободен на целую треть!

У загса на джипе заждался герой...
Я шкаф оставляю. Скелеты, за мной!!!

Инна Гавриш

Думаю, стоить стать директором своего собственного шкафа скелетов, то есть научиться ими руководить, иначе эти скелеты растащат жизнь человека по запчастям. Не я придумала, но идея мне понравилась!

Ирина Широкова Z

А это идея☝️

Инна Гавриш

Мне тоже!

Ирина Кондрашова

Девочки, отличная идея!

Нина Архипова

А выбрасывайте их на помойку! Прямо так, не глядя, сложите в мешок и отнесите в мусорный контейнер, и идите домой не оглядываясь, и забудьте о них.

Александр Вяткин

У каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.А отдать их можно той бабушке,которая вилами по воде надвое пишет.

Ирина Кондрашова

Магистр?судья? Препод? А бумажка о чём?

Александр Вяткин

Школяр.А бумажка - эпистола.

Ирина Кондрашова

👍много трудился

Александр Вяткин

Не покладая рук.

Ирина Кондрашова

Выходит, что так

Виктор Г

даааа,многих один и уже беспокоит,а у Вас целый шкаф!!!ну если уж совет,...может лучше аккуратненько их сложить,.....назад,в шкаф

Ирина Кондрашова

😀один оказался, но в шкафу

Сергей V Z

Выйдите на балкон или откройте окно возьмите скелетики и сделай вот так

Ирина Кондрашова

Классная штучка! Позитивная!

Сергей V Z

Да хороший мультик прикольный😂

Ирина Кондрашова

Отличный мультик, в тему ....так и хочется кого-то скинуть((( агрессия непонятная из-за карантина

Аркадий Майстренок

..однако, место подбирала для следующих..? а за предыдущих не волнуйся - их другие перетряхивают...

Ирина Кондрашова

😀вы думаете мужские скелеты? Мне хвастаться некем. Я не любительница искать утех на стороне. Брезгую. Это скелетик кролика

Дима Хомяков

ЕСли,"скелет этот" не мешает жить,то пусть там и висит,и всё же лучше вытряхнуть,как "мусор"...

Ирина Кондрашова

Не мешает, но....

Дима Хомяков

Но... не хочется "вытряхивать"? Как то так?

Ирина Кондрашова

Нет. Другие, более важные дела. Вот например, уже на работу пора!

Дима Хомяков

Простите) И успехов на работе.

Ирина Кондрашова

Благодарю

Оратор.

Закопай по глубже....если тебя посадят за трупы,хуйня.если муж узнает,то полный пиздец!

Оратор.

Отношения, взгляды на интим.

Ирина Кондрашова

Это не тема для разговора

Оратор.

Почему?

Ирина Кондрашова

Потому! Интим только с любимым. Он должен быть не женат((( никакие типа: с женой нелады, или ещё какая ерунда....не прокатывает. Принцип.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Попробуйте подвесить их на свой балкон - это привлечёт внимание всех проходящих!"

Ирина Кондрашова

Зачем?(( Впрочем, вы ответили. Навряд ли. Он оказался маленьким высохшим донельзя!

Андрей Юлитин

а что такое скелет в шкафу=если это дурь то надо поменьше её употреблять.

Ирина Кондрашова

Это тайна!

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ДЕТЯМ ДАЙТЕ ПОИГРАИТ🤭🙃😂😝🌹

Юрий Кривов

Можно закопать, но только он всегда будет с тобой, в голове...🤕

Николай Кочубей

На дачу свезите! А там по соседским участкам потихоньку распихайте!

Yl
Ylinka

Отпустить на волю.Пусть вирусы подразнят.Я свои отпустила,не каюсь.

Valentina Pakshina

Желательно - не накапливать! Пристраивать по мере приобретения.😉

В М

Рассадите по полочкам, этикеточки пристройте. И ключик потеряйте.

Ирина Кондрашова

Зачем? Рассадить и потерять?

В М

Да, и мир вашей душе.

Ирина Кондрашова

??? Моя душа спокойна.

Сергей Шахов

подарить кому нибудь или отдать вашим завистникам пусть радуются

Ирина Кондрашова

Подарить? Кому он нужен. А завистников много, на всех маловато будет

Вера Сергеевна

В музей -после снятия самоизоляции ,с историей этих скелетов!😄

Вера Сергеевна

Спасибо ,Ира, за шутливый разговор 👌

Ирина Кондрашова

Благодарю за ответ,.... серьёзности 👍 в реальной жизни хватает

Вера Сергеевна

Верно ...

Александр Павлов

если не криминал есть пара анотомических кабинетов то заберу

Ирина Кондрашова

Конечно. Не на деревню же!

Александр Павлов

жду ответа

Ирина Кондрашова

? Это адрес вы отправьте мне. Мне ж вам посылкой отправлять

Александр Павлов

куда отправить адрес

Ирина Кондрашова

Можете личным сообщением, можете и здесь, если не боитесь, что тут все всё прочитать могут