Артём Каминский

В мире есть единственная страна, в которой время идёт в обратном направлении.Пионеры, автомобиль Москвич...какие ещё скелеты они вытащат из склепа СССР? Ваши версии)

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Господин Дроссельмейер

Вот бы макулатуру и металлолом снова всех заставляли собирать. И бутылки, чтобы молоко в бутылках продавали, а не в полиэтилене. И старьевщики бы по домам ходили. А, и субботники чтоб обязательно! И инвентарь чтоб выдавали.

Роман Бояркин

Вот и я хочу узнать, где?)

Роман Бояркин

А хотя... Знаю, демократия была в Греции)))

Господин Дроссельмейер

И все были счастливы?

Роман Бояркин

Возможно. Мы же не знаем, как проходили те собрания в Греции.

Alex Sher

Ошибаетесь, королевская власть в англии - руины и мумия аристократии, изжившая себя и даже гордится нечем, один разбой, убийства, порабощения народов, даже рабов в америку завезли англичане

Екатерина Усова

мощную промышленную индустрию, классную футбольную и хоккейную сборную, образцовое образование, профессиональную медицину, бескорыстную любовь ну и там по мелочи...

Ду
Дульсинея

поддостали вы честно говоря с одним и тем же вопросом, больше вас ничего не волнует в этой жизни? Или кто то ВАС заставляет брать эти машины?

Артём Каминский

я украинец. Нацист. Бандеровец ))

Ду
Дульсинея

так что косите под россиянина? Не стрёмно вам тут скулить?)

Артём Каминский

я под кацапа ? тьфу )) ЕСли вам больно может пожаловаться модеру, господи ))

Ду
Дульсинея

да вот ещё, я вас в ЧС и гнийти там навеки)

Александр Богданов

Нацикам каюк!

Александр Мамедов

А" Калибр"? И "Циклон" тоже советские разработки.Как вам они нравятся? Понял.Я забыл про "Искандер". Тоже рожден в СССР.

Артём Каминский

т.е вы даже эту победу пытаетесь украсть ?))

Александр Мамедов

Так вы же ее сами топчете.И ветеранов бьете.А памятник Ватутину?

Артём Каминский

Да у меня каждое утро с этого начинается. Отпиздить какого-то ветерана и снести памятник )) и что ?))

Александр Мамедов

Вот и за это и за все другое.Идет .......

Артём Каминский

молись, уебище. Мы к вам придем и детей вашх съедим ))

Гр
Григорий

Так Украина пошла к Бандере, Великобритания вышла из ЕС, Германия увеличивает свои войска. Движение по спирали...

Николай

сколько автозаводов на Украине ??? а вот новый Москвич 🖼

Артём Каминский

почему болгарка-хороший инструмент, а москвич-ведро с болтами ?))

Николай

ты рядом с таким автомобилем не стоял это вообще то проэкт который преложили российские разработчики и выпускался он под брендом Renault, но ты так и не отвеиил сколько автомлбильных заводов на Украине и сколько выпущено автомобилей ?

Та
Татьяна

Вот это и страшно. Столько лет топтания на месте, а теперь вообще назад. За державу обидно.

Артём Каминский

Ух ты, адекватная русская) То что заслужили и не более

Нина Бобылева

Уверена, что Ваш скелет никому не придет в голову вытаскивать из Вашего склепа.😕

Нурия Шагабиева

Зато вы многого добились , гей -парады , разбитые памятники , нацизм и фашизм .

Артём Каминский

мы ещё консервы из русских детишек делаем )) Жертва пропаганды ))

Нурия Шагабиева

Не , не консервы , тортики в виде младенцев.

Артём Каминский

купишь себе ?)

Нурия Шагабиева

Если надо будет куплю.

Артём Каминский

в кредит возьми.Хорошее же авто ))

Нурия Шагабиева

Пока мне не надо.

Галина Сергеева

А где у нас пионеры? Автомобили Москвич и Победа сохранят только иназвания

Fenix🇱🇹

Комсомол и компартия , талоны на все, нужные знакомства в магазине и т. д

Звезда Очей Твоих

😁 это так мило: единственная! Да что ты о странах в мире знать можешь?

Артём Каминский

ты что, в тюрьму захотело, убогое ?) само хуйло озвучило цели спецоперации , а ты перечишь ?))

Звезда Очей Твоих

Ты помоями своими хоть обплещись. Ни на что они не влияют. Ну если только тебе не захлебнуться ими излияния твои помогают 😂😂😂

Артём Каминский

что говоришь ? в психбольницу тебе дали халявный вай фай ?))

Звезда Очей Твоих

Ну понятно. Убожество. Шипи дальше самостоятельно. Ничего умного из тебя никогда не исторгнется. Бывай обиженный. 😂

Артём Каминский

смотри, не лопни. Дерьмища-то в тебе через край , убогая ))

Сергей Анахин

Но что то про бесплатное жилье, медицину, образование помалкивают.

Артём Каминский

зато много автозаков приготовили. СРСР это не только вкусный пломбир,это ещё концлагеря ))

Сергей Анахин

Этого добра во всех странах навалом.

~E
~ Eva Lansca ~

Да давно надо было свои машины выпускать , а не зависеть от запада .

Артём Каминский

начинать надо было с гвоздей ))

Робот Вертер

Застойную экономику и, не дай Бог, доберутся до скелетов начала 90-х

Наталья Тюркина

Этого уже не вернуть это прошлое,надо жить настоящим и будущим

Эл
Эльвира

Пусть уже они Ленина вытащат из склепа и отправят, куда надо.

Василий Толстихин

развешанные фашисты на столбах и плачущие повара в плену