Ур
Урал

«Предварительная оценка исполнения федерального бюджета за январь 2023 года» (опубликовано 06.02.2023 18:00)
По предварительной оценке, объём доходов федерального бюджета в январе 2023 года составил 1 356 млрд рублей, что на 35% ниже объема поступления доходов в январе 2022 года:
• Нефтегазовые доходы составили 426 млрд рублей и снизились к январю 2022 года на 46%, что связано в первую очередь со снижением котировок цен на нефть марки Юралс и сокращением объемов экспорта природного газа.
• Ненефтегазовые доходы составили 931 млрд рублей и снизились к январю 2022 года на 28%, преимущественно за счет сокращения поступлений внутреннего НДС и налога на прибыль.
По предварительной оценке, объем расходов федерального бюджета в январе 2023 года составил 3 117 млрд рублей, превысив показатели аналогичного периода прошлого года на 59%.
Доходы упали , расходы выросли. Откуда деньги, Зин?

Ответы
Сергей Петров

Всё больше медициной помощи будет выведено из ОМС. Меньше талонов ко врачу. Сильнее будет дорожать проезд в транспорте и услуги ЖКХ. Ну и тому подобное. Вот и выход найден.

Робот Вертер

Уже в поликлиниках частные кабинеты, а в те,что по страховке, быстрее загнёшься, чем прпадёшь к врачу по предвар записи

Сергей Петров

Истинная правда!!

Робот Вертер

Наша Раша отлично это показала)))

Сергей Владимирович

А в бюджете написано ведь. Почему не процитировал? Лукавишь? Четверть истины говоришь, искажая картину? Нехорошо думать о себе так ввсокомерно.

Ур
Урал

А что в бюджете написано ,что все расходы сокращаются , кроме военных, которые растут.? , Да, это всем известно,

Сергей Владимирович

Я об источниках покрытия дефицита

Ур
Урал

Пока что из ФНБ. и повышенных налогов на бизнес, По разным оценкам, средства хватит на 4 -6 месяцев

Чио-Чио-Сан

Считайте деньги и доходы-расходы в своём кармане. А со своим мы сами разберёмся, без сопливых. И к вам с протянутой рукой не придём

Ур
Урал

Вольному - воля , А истерить не надо,

Александр Мамедов

Так расходы не выросли.Как ели вы на обед обед.так и едите. И новых у нас нет.Наоборот сбежали толстосумы. И деньги бросили

Ур
Урал

Еще раз напишешь такой бред. отправлю в чс, Мне надоела читать твой бред. Общайся себе подобными😅🤣

Александр Мамедов

Не выросли расходы.Ну вот если ты питаешся в столовой.Каждый день.Откуда твои расходы вырастут?

Ур
Урал

Пнх в чс

Робот Вертер

Это старый маразматик неоднократно награждённый одной и той же медалью 🖼

Виктор Ш

Надо Казахстан пограбить!
Там все равно бандеровцы в некотором количестве. Вот их и почистим!

Ур
Урал

А что мешает:? Раз надо , иди, грабь

Виктор Ш

Подрожите пока!
Вы уже сейчас тут вражду нагоняете от страха.
А РФ вы не нужны, пока в!какое-нибудь НАТО не вляпаетесь!
Вот прошел слух, что с вашей территории бандеровцы беспилотник и со взрывчаткой на Саратов запускали.

Ур
Урал

Врешь поди, В Молдове нет таких ракет. Или из Приднестровия запустили?

Виктор Ш

Молдова?
Как поживаете без России?
Пояса затянули?
Газ нечем оплатить?
Ничего! Гейропа вам поможет!

Пётр Тавриль

А вражьи голоса не умолкают и доходы наши а не свои считают.

Nikola Mahkov

-чепуха!америка печатает их без оглядки!--

Ур
Урал

Дак и вы печатаете без оглядки и заживете как америкосы, В чем проблема то? Никто не запрещает , все только- за.

Nikola Mahkov

-вас не спросим!--

Ур
Урал

Вот и ладушки,

Зинаида Бадяева

Просто теперь не профицит а дефицит !!

Ур
Урал

раз -"просто ", тогда заживем ))))

Зинаида Бадяева

Будем выживать !!!😤

Олег

Бендере позвони. Он тебе обьяснит

Ур
Урал

А кому именно? Телефон дай🤣🤣

Ни
Никто

Нарисовать можно 😁🙊

Ур
Урал

Да .. как в фильме - "Свадьба в Малиновке-" "забери все , я себе еще нарисую"

Кр
Красавчик

🤷‍♂️ что бог послал

Георгий Клинцов

КУСС ЗИ МИР АРШ.

Ур
Урал

Может переведешь?

Wlad Korn

Напечатали. 😄

Ур
Урал

Пока еще ФНБ дербанят.

А Не Скажу

из тумбочки

Дядя Миша

Или из под матраса ...