Дедушка Старенький

Сначала они разгромили НТВ и ЮКОС, потом оставили путина на 3 срок, увеличили срок до 6 лет, после всё к херам обнулили, увеличили пенсионный возраст, НДС, сняли ограничения с чиновников по возрасту, узаконили для себя взятки, развязали кровавую войну в Украине, убили десятки детей в Украине, забили на летчиков, которые были убиты Пригожиным и ЧВК «Вагнер» и наконец пришли к окончательному выводу: С этим народом можно делать всё, что захочется?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Теперь на войну с Украиной будут отправлять мужиков 60+.🤷‍♀️

Ви
Виктория

в самый раз. Пока с артритом и артрозов доковыляют. пташка прилетит

Ал
Александр

а теперь то же самое, только про сша и украину, ахуеешь!

Зм
Змей

Конечно. Абсолютно всё. Ещё и подмахивать будут.

Алевтина Пална

ну и вопрос - а зачем крепостное право отменили?

Игорь Рябчук

Они уже и так куражатся по полной, сначала сделали " особо не вникаюшим в политику" мозг мягким с помощью телевизора, а теперь лепят из этого пластилина всё, что воспалённый мозг пожелает! Как поётся:"я его слепила из того что было, в речку уронила и оно поплыло"! 😤🤬

Игорь Рябчук

Мне кажется это не Цой жив, а Филатов! 🤔👏👏👏 Даа, были люди в наше время... 👏👏👏

Alisa Warshavsky

А что, они правы! Рабство, свойство русских....

Не
Нелли

О себе переживайте больше

Бо
Борис

Просишь???? Выпросишь!!!