Serqey Chernov

Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения......👍 😉

Ответы
Елена Сафронова

А мне кажется,что жизнь надо прожить так,чтобы Вас вспоминали Вас ещё очень долго и говорили"Какое счастье,что он был с нами".Или уважение голубей для Вас важнее?

Елена Сафронова

Знаете,моя мама похоронена в яблоневым саду,в деревне которая называется РАЙ.Но давайте не будем о грустном.Живите долго и счастливо.По моему В ещё не такой старик.

Serqey Chernov

да какой же я старик. когда у меня всё шевелится))))) и вам дай Бог здоровья...

Елена Сафронова

Я рада,что Вы ещё ого го.Тогда наслаждайтесь жизнью и не думайте о грустном. Удачи.🍷 🍓

Людмила Дмитриева

Да,жизнь прожить не поле перейти...И как писал Николай Островский:-"Жизнь нужно прожить так,что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.".....

Жомарт

Жизнь надо прожить так чтобы каждая вторая женщина подводя к твоей могиле говорила своему ребенку, здесь лежит твой отец..

Альберт Хаков

Не важно.Пусть летают.Чем больше гадят- тем больше уважения к твоей персоне.Ябы знал как меня любят.Это хорошо!

Наталья Казаченко

Глядя на то, как обращаются сейчас с памятниками, я бы хотела просто плиту над могилой. так и сказала детям.

Наталья Казаченко

Расскажу свою историю Три года назад мне надо было по работе лететь на самолёте очень далеко. На самолёте давно не летала, ужасов насмотрелась, и поэтому решила написать завещание. Вдруг что со мной случится - так чтобы мужу и детям не бегать по судам и адвокатам. И муж тоже написал на свои доли. Но всё обошлось к счастью. Зато весной два года назад тяжело заболел муж и через два месяца умер . С его завещанием дети пошли к нотариусу ( кстати она же и оформляла завещания), она сказала, куда сходить, всё сделали не спеша, не суетясь, не обижаясь ни на кого.

Serqey Chernov

Да я в курсе всех этих дел.....к сожалению. У меня младший сын юрист и он сам знает куда и зачем идти, а жена у старшего работает в МФЦ. Пацаны дружные, хоть и от разных жён, роднятся между собой и каждое лето стараются собраться все вместе у меня на даче. Я естественно поднимал этот вопрос, но они хором мне за

Serqey Chernov

заявили чтобы не суетился и разберутся без споров еже ли что.

Наталья Казаченко

Это хорошо, значит правильные понятия у ваших детей. Счастья им и вам!

Анатолий Бочкарев

Жизнь надо прожить так,чтобы было стыдно кому либо рассказать и не стыдно было бы вспоминать.

Надежда Тихонова

Сволочи они,не умеют они терпеть,весь подоконник изгадили,а я хотела их только кормить!

Лидия Иваненко

Боюсь, что не получится, при жизни я очень люблю кормить голубей.😀 😃 😀 😄

Купюрыч

Хоть один пример незагаженного памятника есть? Нет? Тогда на кого равняться?)))

Serqey Chernov

ну тогда кто там у нас напрашивается....... а! о! поляки чё то гундят...давно не огребали)))

Купюрыч

Эт сами себя уроют в борьбе с укропами)

Serqey Chernov

тогда отдыхаем......интим не предлагать, но надежды не терять)))))

Купюрыч

Ок!

Виктор Nikitin

Голуби часто пролетая сеют отходы плохого пищеварения!...думайте о настоящем

Василий Власов

А почему голубя ,эту бесполезную и зловредную птицу .Выбрали символом мира.?

Нина Позднева (Мухина)

Это же надо так постараться прожить жизнь,что бы голуби вас уважали.)))

Ас
Асман

не все ли равно тленному телу и камушку когда душа горит за поступки

Галина Мазалова

Добрые дела и приятные воспоминания ничего нет важнее в жизни.

Serqey Chernov

не всем и не всегда удаётся)))

Галина Мазалова

Многое зависит от обстоятельств, но надо стараться.

Serqey Chernov

ну давай...))))

Любовь Литераторова

Голубям абсолютно без разницы кто что сделал в своей жизни :))

Serqey Chernov

я военный моряк (бывших не бывает) и моя жизнь была настолько реальной, что не до философии )))

Любовь Литераторова

Это тоже выбор самого человека, чем заниматься и как жить... А вот что из этого выходит уже причинно-следственная связь...:)) Но первоисточник все равно вы сами. Вы творец вашей жизни. А экстрасенсы без вашей веры в них точно переживут... Да и вам они не нужны . У каждого своя правда жизни. А вот когда начинают доказывать свою правду- это и приводит к войнам идеологии. А какой смысл?

Serqey Chernov

в споре рождается истина......вот у меня друг за Грудинина, а я за Путина.....пока не подрались..... наверное это и есть смысл жизни...в разности мнений, в неравнодушии .....

Любовь Литераторова

В споре- да... Лишь бы до драки дело не дошло :)) а лучше всего компромисс. И главное разрешать другим быть другими без претензий :))

Галина Л

У голубей нету такого чувства. Они на любви помешаны!)))

Serqey Chernov

.....буду прививать...пока жив )))

Анатолий Лапшин

Место под памятник на кладбище для себя уже прикупил?

Serqey Chernov

места там для всех нас хватит....не переживай )))

Анатолий Лапшин

Не переживаю. Это голуби будут переживать. Пролетая...

Татьяна Н

Про жизнь верно сказано, а про голубей чушь полная

Serqey Chernov

стало быть тебе, как и мне, не повезло ))))

Е-Кул-

Да лучше..пусть при жизни не гадят на голову.)

Serqey Chernov

хорошо что коровы не летают...)))

Е-Кул-

)))) И люди тоже не летают, к счастью.)

Лилия Ильг

ни одного памятника не видела без их следов

Лилия Ильг

а люди как там живут какая радиация?

Serqey Chernov

радиации нет и живут весело )))

Лилия Ильг

понятно