Zaurbek Bastarbekov

как так получается что, мы вроде, все такие хорошие. но полюбому заставляем страдать других?

Ответы · страница 3
Елена Иванова

соглашусь с Натальей - все не могут быть хорошими и для всех мы тоже....

Ксения Долголева

А кто сказал что мы все хорошие... хорошим для всех быть не возможно...

Лариса Колесник

Потому,что мы все разные.Что для меня норма,для другого не приемлемо

Ольга Гончарова

Недопонимание было и будет,у каждого свой порог чувствительности

Ирина Пивоварова - Харчева

возлюби ближнего своего,как себя самого!!!

Ольга Гончарова

Не все умеют любить,даже себя

Алина Деганова

это хобби людей)нам же нравиться когда по нам кто нибудь страдает)

Богдан Грибанов

потому что "мы все такие хорошие" уже содержит в себе ноту эгоизма.

Хх
Ххххххх

А наду учиться говорить НЕТ!
Уверяю, страданий поубавится в разы!

Гульбаршин Абенова

страдать никого не заставишь, если человек сам не хочет страдать

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

значит , не совсем такие хорошие, раз заставляем страдать других

Аида Кайрат

Как в песни пается:" Иногда обижаем, но не со зла и прости дурака"

Елена

потому, что мы все разные и по-разному смотрим на происходящее...

Надежда))) Киримова)))

значит не столько мы хорошие, если заставляем страдать других...

Раиса Бабич

Много скорбей у праведного но от ВСЕХ их избавит его Господь....

Виктория Квасова

Потому что сами не совершенные и нуждаемся в том, чтобы научиться смотреть на других глазами Божьими и начать жить по Его принципам!Когда в наших сердцах будет жить милосердие Бога Живого, Его безграничная и безусловная Любовь, тогда окружающие нас, будут счастливы!

Алла Романова

человек не идеален,что хорошо одному не значит хорошо другому

Евгения Екимова

потому что страдания других, не всегда есть страдания для нас

Лариса Крейцвальд

Ин и янь, а тут пошла запрещенная не нормативная лексика...)))

Вера Рахманова

Нет хороших и нет плохих. Есть хорошие или плохие поступки.

Леня

во и еще одно монгольское отродье.баранов на кого оставили

Танзиля Юртаева

каждый человек сам себя считает хорошим поэтому страдаем

Галина Скворцова

Мы просто встряхиваем их,чтоб не засыпали,от такой жизни.