Нина Шакулова

КАКОЙ ПРАЗДНИК САМЫЙ ЗНАЧИМЫЙ ДЛЯ РОССИИ? С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ПОЗДРАВЛЯЮ! ЖЕЛАЮ МИРА ВО ВСЁМ БЫВШЕМ СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ. ЛУЧШЕ, ЧТОБЫ ВСЕ НАРОДЫ ЗЕМЛИ ЖИЛИ ПОД МИРНЫМ НЕБОМ. И ПРОЦВЕТАЛА БЫ ЛЮБОВЬ, ДОБРОТА И ЗАБОТА О ВОСПИТАНИИ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ.

Ответы · страница 2
Юрий Иноземцев

Праздник, конечно, 9 мая. С остальным согласен на 100%.

Бедный Мойша.

вопрос можно и удалить до следующего праздника

Алексей Шутов

Спасибо и вас тоже с этим Великим праздником!!!

Валентин Андреев

Хорошо сказано! С уважением от ветерана войны

Нина Шакулова

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И РАДОСТЕЙ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ

Валентин Андреев

Спасибо! Вам желаю того же Пусть будет мир у всех на душе и ни когда не будет того что мне пришлось пережить.

Бесик

О, сколько в Вашей лжи сермяжной правды…

Бесик

Жаль с Рубенсом тебя не познакомить.

Бесик

Вы мне нетвердо как-то отказали…

Нина Шакулова

МНЕ ШИШКИН БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ !!! И КУИНЖИ ТОЖЕ !

Нина Шакулова

У РУБЕНСА ЕСТЬ ХОРОШИЕ КАРТИНЫ. ТОЛЬКО У НЕГО ОЧЕНЬ УЖ ПЫШНЫЕ ФОРМЫ НАРИСОВАНЫ.

Бесик

Брак в сексе утомительнее секса в браке!

Мистер Бин

лучше не придумаеш и не выскажеш спасибо

Nikolaj Belajkov

далеко не все разделяют ваши убеждения

Нина Шакулова

У КАЖДОГО СВОЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ.

Нина Шакулова

ВОЗМОЖНО, НО МНЕ МНОГИЕ НАПИСАЛИ, ЧТО СОГЛАСНЫ СО МНОЮ. ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ МНЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ. Я НЕ ОСПАРИВАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ

Nikolaj Belajkov

я уважаю ваше мнение но не когда с ним не соглашусь я националист и всё РУССКОЕ для меня СВЯТО И ВЕЧНО

Нина Шакулова

ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ РУССКОЕ И БЕЛОРУССКОЕ СВЯТО и ВЕЧНО. МОЯ МАМА РУССКАЯ а ОТЕЦ БЕЛОРУС. В КАЖДОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ БЫВАЮТ ХОРОШИЕ и ПЛОХИЕ ЛЮДИ.

Nikolaj Belajkov

вы не правы РУССКИЕ все и в РОССИИ И В БЕЛОЙ РУСИ И В УКРАИНОЙ РУСИ все мы РУССКИЕ одной ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ ЗЕМЛИ

Сулейманов Сулейман

Прекрасные и замечательные пожелания.

Нина Шакулова

РАДА, ЧТО ВАШЕ МНЕНИЕ СОВПАДАЕТ С МОИМ.

Сулейманов Сулейман

Да, у нас одинаковый менталитет, потому что мы вобрали в себя все лучшее, что было в эпоху СССР.

Нина Шакулова

ХОРОШО БЫЛО В СССР! БЫЛИ и НЕДОСТАТКИ, КОНЕЧНО ! А ТЕПЕРЬ ТЕРАКТЫ и КОРРУПЦИЯ.

Сулейманов Сулейман

В СССР все было стабильно. Было много плюсов. Из недостатков (и то маленьких): воровство, мелкое хулиганство, сквернословие и поголовный мат, ночью - отсутствие безопасности на улицах, убийства и избиения людей, безнаказанность хулиганов, скверное отношение к еврееям (повсеместный антсемитизм), хотя у Л. Брежнева жена была еврейкой, да Андропов был евреем. А теракты и коррупция да ещё проституция и СПИД "пришли" к нам из Запада.

Нина Шакулова

ВЫ ВСЁ ГОВОРИТЕ ПРАВИЛЬНО!

Мария Симонян

С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВЕЛИКОЙ И МИРА НА ЗЕМЛЕ !

Нина Шакулова

МАРИЯ И ХОРОШЕГО ЛЕТА ВСЕМ НАМ ! У НАС В СПб 17.06 БЫЛО 23 ГРАДУСА и СОЛНЫШКО, А СЕЙЧАС +16 И ДОЖДЬ ЛЬЁТ.

Сам Андерс'н

Вы же понимаете никого этого не будет

Нина Шакулова

Я НАДЕЮСЬ НА МИРНУЮ И ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ ДЛЯ НАРОДОВ РОССИИ, БЕЛОРУССИИ и ДРУГИХ НАРОДОВ.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЖЕЛАТЕЛЬНО ВСЕ, ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО...

Нина Шакулова

С ЛЕТНЕЙ ПОГОДОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ!

Людмила Закожурникова (Савельева)

СПАСИБО...НО Я ДУМАЮ, ЧТО У НАС ЕЩЕ ТОЛЬКО ВЕСНА ПРИШЛА...ВСЕГО ПЛЮС 15

Любовь Цотниашвили

Я только "ЗА"!!! Будет мир---все будет!!!

Виталий Гончар

Это очень скучно. Должен вечный бой.

Нина Шакулова

МИР, ЛЮБОВЬ, ЦВЕТЫ, ДЕТИ - ЛУЧШЕ ВЕЧНОГО БОЯ

Александр Мамедов

ну это сказки и они уже кончились .

Нина Шакулова

А Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ НАРОДЫ ЗЕМЛИ ЖИЛИ ПОД МИРНЫМ НЕБОМ.

Пронович Сима

и сегодня веселый праздник пурим

Нина Шакулова

РАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА о празднике пурим

Любовь Волынская

👍 ☺️ 🌈 🌞 🌹 👋

Viki

ох Ваши бы слова да ему в ухо

Нина Шакулова

ПОМОГИ НАМ ГОСПОДИ В ДОБРЫХ ДЕЛАХ

Nina Gaponenko

день победы над злым врагом

Нина Шакулова

НАД ЗЛЫМ, ВЕРОЛОМНЫМ И КОВАРНЫМ.

Nina Gaponenko

да немцы это тираны твари с времен тевтонского рыцаря гитлер хотел сделать арийскую нацыю всех остальных людей уничтожить

Александр Ревнивцев

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Нина Шакулова

ВСЕМ ЖЕЛАЮ В НОВОМ 2018 ГОДУ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХА ВО ВСЕХ ДОБРЫХ ДЕЛАХ

Мир Рахими

Солидарен с вами? Спасибо!

Нина Шакулова

ЗДОРОВЬЯ ВАМ, РАДОСТЕЙ И УСПЕХА В ДОБРЫХ ДЕЛАХ