Олег Брантов

Если Вашей страной правят клоуны, рулят бандиты из тени, значит Ваш мир обречен?

Ответы
К.
Конфетка .

Нет. Обречен мир клоунов, бандитов и прочих закодированных. Но эта часть сценария должна обязательно иметь свое место в спектакле. Почему я так говорю? Потому, что смерти нет. Есть лишь переход. И следующая программа.

Олег Брантов

Все равно смерть ужасна, я там был и это страшно.

К.
Конфетка .

Я тоже и мне понравилась возможность менять тела и продолжать дальше.

Олег Брантов

Меня вернули в тело мальчика и я вырос

олег тафинцев

испокон веков так . не чего пока живем.

Олег Брантов

Это не люди виноваты, дь явол и его слуги продаждные из людей масоны воду мутят. Спокойной ночи.

олег тафинцев

у меня нет ночи у меня не дня утра, вечера.все едино.извените...

Олег Брантов

Вы что тоже из Донецка или Мореуполя?

олег тафинцев

чернобылец.из татарстана.

Олег Брантов

Тогда спите спокойно. Доброй ночи

Петр Пастухов

туда где мы никогда не будем

Олег Брантов

Еще классики задавали такой вопрос: Эх Русь! куда ты мчишься словно тройка?

Коля -Ссамоед Из Валдая

мой мир страдает и ропчет

Олег Брантов

Это ужасно

Никита Уразов

не все потярено

Олег Брантов

С Богом!

Никита Уразов

понятно

Олег Брантов

Удачи нам всем!

Ритория Рогозина

а ваш..?

Ритория Рогозина

там есть -все наши родные...которые ушли раньше

Олег Брантов

Там просто в один час все ушли, Бог спасал только праведников, но их было мало. Я попал к Вам на место моего двойника, а он на мое. Так что и Ваших прототипов поубавилось давно

Ритория Рогозина

возможно....но они есть ...и очень много людей -вновь обратились к Богу...а это -уже -к лучшему..!!!

Олег Брантов

🙂 Не обманывайте себя и не обманывайтесь сами. Бог есть без Вашего на то пожелания или знания о Нем. Просто оставайтесь людьми! Ибо только люди и есть праведники. Кто грешен и считает, что все можно, когда никто не видит, это ошибка атеистов. Да Вселенных и планет Земля с такими же Вашими двойниками еще много, но многих уже нет.

Ритория Рогозина

я -сама двойник....очень -честный....прощайте и простите....