Збигнев Августинович

Как меняется церковь уже не храм для верующих а бизнес что бы жить прекрасно не задумываясь о боге

Ответы
Людмила (Мила)

Наверное, каждый видит, что хочет. Я совсем не церковная тётка, в церковь хожу редко. Но когда прихожу, у меня нет желания думать о чужом бизнесе. Думаю о себе, о своём, просто сижу, отрешась от суеты.

Михаил Тымчук

У меня такое впечатление, что Кирилл пришёл , чтобы развалить ренлигию. Его предшественник был поистине святой человек, не имел ничего, а Кирилл жирует

Збигнев Августинович

Просто возомнил себя наместником после бога и решил создать православный : Ватикан : и место подобрал Новый- Иесарулим

Галина Архипова

ОООООО ИМ ЛИЖ БЫ ПРИКРЫВАТЬСЯ БОГОМ...ЧТО ТВАРИТСЯ НА КАКИХ МАШИНАХ ГРЕШНИКИ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ КАКИЕ ДОМА СТРОЯТ НА ТЕРРИТОРИЯХ ХРАМА...ОБНАГЛЕЛИ В КОРЕНЬ

Валентин Трегубов

Не предвзято но в церковь , моя бабушка перестала ходить с 92го "церковь не место для бизнеса" её слова , так что интернет отдыхает

Таисия Катарина

СВЕЧКИ КУПИШЬ , А ОСТАЛЬНОЕ БЕЗ ПЛАТНО . А СЕЙЧАС МЕНЬШЕ ЧЕМ С 1000 ТАМ И ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО . ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ БАТЮШКИ ВСЕ МОГУЧИЕ .

Таисия Катарина

НЕ НАДО ГРЕШИТЬ . ХОТЯ ВСЕ МЫ ГРЕШНЫ .

Збигнев Августинович

Что такое грех - это твоя совесть

Таисия Катарина

ДА ЭТО ТАК .

Таисия Катарина

СПАСИБО .👋 👋 ☺️

Лидия Великсарь

Ага, Автофекалия вот буде у нас, совсем не хочется в церковь идти...

Александр Путин

На 180 % и беги от туда.Без веры все мертво .А Бог есть Любовь

Вера Постовалова

Да, послушать как верхушка грызется, им не до Бога

Далеко Не Идеал...увы(

Все равно. Есть два полюса. Выбор за человеком.

Ра
Раиса

Идите в ту церковь,куда призовет вас Господь!

Ра
Раиса

ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!

Виктор Молодов

Сейчас церковь и вера-это разные понятия.

Тина Тим

Можно верить в Бога и без посредников.

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНО НЕ БОЯТСЯ НИ БОГА НЕ ЧЁРТА ,

Збигнев Августинович

Они всё приспособили для своих нужд

Елена

Там где звон монет там Бога нет

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Это точно!

Во
Ворон

браво..👍 🤝 🥂

Никифоров Валерий

О времена , о нравы

Лидия Куркина

Так и раньше было

Ви
Виталий

Он всегда им был..

Ma
Mass.terr

Это всегда было.