Ил
Ильгам

Был маленький думал почему люди так мало живут. Вырос думаю: достаточно живут. Теперь думаю: зачем так долго... Потому что : дом построил, сад растёт, дочь родила внучку и теперь надо место освободить. 😏

43
4
2
Ответы
МJ
Максим Jw

Здравствуйте, Ильгам. Адам прожил 930 лет. Мог жить бы вечно. А Моисей написал в Псалме 90 (89-ом) стих 10: Дней лет наших — семьдесят лет. И даже если при большей силе их восемьдесят лет, То всё равно они наполнены бедствиями и страданиями. Они проходят стремительно, и мы улетаем.

7
1
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Ильгам! А был такой человек в древности Мафусал, он прожил 969 лет - дольше всех людей на земле. А вот в будущем, можете себе представить, человек сможет жить вечно. Это осуществит Всемогущий Бог для праведных людей, которые любят его. Хотели бы жить вечно в прекрасных условиях?

1
Ил
Ильгам

Дурость

1
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Чья дурость? У кого дурость?

1
Ил
Ильгам

У всех. Каждый сумасходит по своему.

1
МJ
Максим Jw

Ильгам, я готов биться об заклад что вы не видели умалишённых людей. Если только в кино.

1
Ил
Ильгам

Не так уверенно

1
МJ
Максим Jw

А я видел сумасшедших. И я видел боль в их глазах, страх на лице и беспомощность. Поэтому никогда не говорите того, что не видели и не знаете.

1
Евгений Бриг-Снежин
Евгений Бриг-Снежин

В Америке, в Скалистых горах, - есть ............ единственный разумный метод художественной критики. В баре над пианино висела табличка:
«Не стреляйте в пианиста – он делает все, что может».

0
2
Алина N
Алина N

согласна. Иногда думаешь - зачем так долго жить, надоедает же. Но дело не в возрасте, а в событиях жизни

1
1
Ил
Ильгам

Испытания продолжаются

1
Си
Силвер

Кайфуй!

0
1