Екатерина

🖼 Вы даже и не думали ..а оно получилось, вопреки вашим сомнениям и логическим расчетам...Я думаю такое случалось с нами и не раз... Можете поделиться примером?
_____________________
***примеры пошлых достижений или шуточки на эту тему , опустят автора в преисподнюю сайта obsuzhday.com

Ответы
Любовь Золотарева

Когда меня встретил мужик около дома, где я жила, и приставил ножичек мне в бок, я растерялась. Но тут пришло спасение, по асфальту стучали несколько пар каблучков. Мужик с грустью меня отпустил, а я , перепрыгнув двухметровый забор, тут же оказалась дома. Как бы потом я не пыталась соизмерить свои силы. с высотой этого забора, у меня так и не получилось.

Екатерина

обалдеть...что могло произойти...

Любовь Золотарева

Это я возвращалась из библиотеки на кануне защиты диплома. И вот такой казус.Мы жили на квартире, а хозяйка сняла веревочку с крючка. Вот я и осталась . Представить не могу, что меня ждало, но он меня тянул в арык, который где-то был рядом. Зато я перестала ходить по вечерам. Отгуляла. А то такая бесстрашная была.

Екатерина

страшный опыт для молодой души..

Любовь Золотарева

Да. Хорошего мало.

Любовь Мацарская

Ведь сомнения, если они не носят патологический характер, бывают даже полезны для человека. Именно в сомнениях рождаются новые идеи, которые приводят иногда к неожиданным результатам и могут изменить жизнь кардинальным образом.Долго не соглашалась на роль руководителя отдела,отбросила все сомнения и,как в омут...Все получилось замечательно...

Екатерина

Верно...Сомнения-это предвестники динамичного мышления)))СПАСИБО)))

Любовь Мацарская

Вам спасибо за интересные вопросы...

Любовь Мацарская

Спасибо за прекрасные цветы!🤗

Al
Ali

я помню радость , когда в школе , находил решения труднейших задач по алгебре и физике, при чем думал долго, а потом Бах а решения то были простыми, мог и полночи не спать от такой радости, а во взрослой жизни другие задачи, больше другого плана …..

Екатерина

«Ибо трудящийся достоин награды за труды свои» (Лука.10:7).

Al
Ali

а , что у вас вызывало ( или вызывает) озарение, вначале души сильное волнение, и ума глубокое возмущение…..,,насчёт, преисподней…, ваш меч не знает перерыва, и , наверное, устал … он

Екатерина

не поняла..

Al
Ali

1-я часть коммента это ваш же вопрос ( только в витиеватой форме) , что у вас .. получилось вопреки … расчетам, а вторая… наверное, многих вы отправили в преисподнюю Обсуждайки ( образно говоря, ваш меч устал рубить головы и…..) …

Екатерина

нет..нет...ко мне редко заходят с пошлыми мыслями...им не интересно со мной...я не сторонница лживо-любезной болтовни..))) я это пишу для того чтобы не было даже попыток сострить.....

Al
Ali

строгий вы наш часовой, ни одна пошлость не проскочит, и сальной юмор не пролетит, потому что на посту Екатерина-кибальчиш стоит, а , вы, так и не ответили , что у вас получалось… вопреки логики …

Михаил Тымчук

Когда убегаешь, и не такое случается. Мне рассказывал немецкий егерь, как на охоте советский пузатый полковник убегал от раненого кабана. Подпрыгнул, схватился за ветку и поджал ножки. Кабан ему только каблуки от сапог откусил...

Екатерина

этот полковник чем-то заслужил благоволение небес)))😀

Толя Попов

и не раз........такое было☝️😉.....я думаю за нами всетаки...присматривают☝️🙄........называют во разному....ангел хранитель или.....развоплощенные предки

Екатерина

т.е. если мы упорствуем в деле, в какой-то момент , когда не ожидаешь или в момент потери надежды-РАЗ и СВЕРШИЛОСЬ!)))

Толя Попов

я 3 года....был в шахте в сибири......12 лет в ночном такси (в пьяной ялте)😉......2 года в армии (в особом отделе).....не жжисть....а прикл.фильм....поверьте были совсем необьяснимые слуачаи☝️

Екатерина

интересно...что нибудь расскажите..о чем можно вслух говорить...)))

Григорий

нет, примеров приводить не буду...да было, вопреки всему, но именно так действует ВОЛЯ, даже если её действия не осознаёшь...

Екатерина

спасибо..

Ильдар Z

Было такое. Обычно или перед экзаменом, или перед неприятным разговором.

Екатерина

Бедные студенты))) У Лермонтова есть стишок такой)))
Хвала тебе, приют лентяев,
Хвала, ученья дивный храм,
Где цвёл наш бурный Полежаев
Назло завистливым властям.
Хвала и вам, студенты-братья...

Ильдар Z

Вечно пьяные и голодные студенты. Да есть что вспомнить, весёлая жизнь была. 🙂

Екатерина

Готовились так к серьёзной жизни)))

Ильдар Z

Ну да, ну да 😁

Виктор Полушкин

Вот просто так и не вспомнить.........наверное что-то и было............

Екатерина

конечно...и не раз..просто память специально не фиксировала..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Даже и не припомню, если не считать факта своего рождения.

Екатерина

этот факт помните?😳

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я его знаю. Иначе откуда я взялся?) Родился) Но спланировать этого я не мог в принципе)

Екатерина

именно Вы все и спланировали...

Марат

Добрый вечер, что то не понял вашего вопроса.

Екатерина

Был ли в вашей жизни случай , когда Вы сами себя удивили чем-то...смогли сделать то, о чем и не мечтали...

Марат

Последнее время только этим и занимаюсь.

Валерий Зиновьев

этого добра у меня полный запасник

Екатерина

что нибудь интересное расскажите

Валерий Зиновьев

Я хочу тебя всюду ласкать, Гладить нежную грудь под платьем, Я хочу тебя всю целовать, И не выпускать из объятий! Обними же меня скорее, Унесу на руках в ночь таинственную, Зацелую и разогрею Мою милую и единственную!.

Екатерина

Всё понятно с Вами...Отправлю Вас в райские места за удовольствием...

Александр Чайка

отдал душу и оказалось мало.

Екатерина

дети мстят нам за ошибки...хоть мы душу готовы отдать им..

Александр Чайка

я не про детей.

Екатерина

может Вы думали что отдаете? женщины так просто не покидают..

Александр Чайка

нет отдал

Миша

🤪преисподня сайта😄

Екатерина

да...

Миша

Зачем так много точек, меня просто удивило словосочетание

Вовочка Бакка

Такого было навалом.

Екатерина

интересный факт расскажите..

Вовочка Бакка

Пошли заявление в ЗАГС подавать, а тут - ливень. Мы без зонта и при параде, ну, думаю - приплыли, но в этот момент вдруг появляется одноклассник на автобусе.

Екатерина

вот...вот...."вдруг" это очень странно....мы сейчас делаем ремонт....так вот я случайно нашла большую бабину лейкопластыря. которую случайно когда-то положила в стенку с посудой....через час он очень понадобился....представляете....? один год он там валялся...и вдруг я его нахожу и он становится нужен))))

Вовочка Бакка

Ото ж...

Екатерина

спасибо)))

Эльмира Фассахова

🙂🤝👍да много чего

Лиза Фролова

бывало

Андрей Климентов

☺️