Ма
Марта

Мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее; но последствия от нее горьки, как полынь, остры как меч обоюдоострый. Ноги ее нисходят к смерти, стопы ее достигают преисподней. Держи дальше от нее путь твой и не подходи близко к дверям дома ее, чтобы здоровья твоего не отдать другим и лет твоих мучителю. Чтобы не насыщались силою твоею чужие, и труды твои не были для чужого дома и ты будешь стонать после, когда плоть твоя и тело будут истощены. /Библия Притчи 5/

Ответы
Нургали Лукманов

Угадал в начале чтения. что из Притч... и смотрю в конце... точно. Вы к какой конфессии и деноминации принадлежите? Писать в личку.

Ма
Марта

В личку не переписуюсь.

Нургали Лукманов

Ну давайте здесь...

Ма
Марта

Давайта. Не обижайтесь, если буду отвечать не на все ваши вопросы. А только на те которые посчитаю нужными и полезными для себя.

Нургали Лукманов

Естееественно!

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Евгений Сонникоff

Встречный вопрос на вернулся ,на её я плюну ,аесли вас связывают дети?

Ма
Марта

Здесь говорится о любовнице. А что касается вашего вопроса, то заботиться о детях можно у нужно при любых обстоятельствах. Дети даны нам на время. Они вырастут и как птенцы упорхнут из родительского дома строить свои гнезда.

Андрей

У нас тут церковный приход появился что ли

Нургали Лукманов

Угадал, что из притч, недочитав до конца.

Ма
Марта

И что угадали?

Нургали Лукманов

что этот текст из притч...

Ма
Марта

Я в конце текста указала адрес.

Нургали Лукманов

Ну так в начале своего чтения я не видел визуально последней строчки...

Ма
Марта

Все мы люди.