Happy Trail

Почему женщины пользуются косметикой а мужчины и так хороши?

Ответы
Наталья

Испокон веков женщины украшают себя, дабы увеличить свою привлекательность, а мужчин мы оцениваем не за внешность, а за поступки. Очень много ,на первый взгляд некрасивых мужчин, но обладают такой харизматичностью и брутальностью. .и это важнее внешней красоты И сколько ухоженных слащавых мужчинок..

Жанна Макаренко

Если бы у людей не были бы притуплены органы чувств, то они понимали бы знаки тела так: красные губы-прилив крови, девушка хочет секса; ободок черный вокруг зрачка, значит девушка возбуждена. Отсюда и губы красят, и глаза черным подводят, чтобы мужчина распознал знаки!

Николай Новиков

Это в наше время так,но в древние и средние века многие статусные мужчины часто пользовались косметикой это им нужно было для выделения своего положения среди прочих простолюдинов,простые же люди из бедности не позволяли себе такое

Олег

Девочка спрашивает у отца: я когда вырасту буду красивая? - Да, наверное такая как мама. - Нет , как мама не хочу, нужно краситься, делать макияж, причёску и т д. Хочу как ты - встал, умылся и сразу красивый!

Татьяна Ткаченко

Мужчина и без косметики чувствует себя уверенно в этой жизни, а женщина нет. Я всю жизнь пользуюсь косметикой и выходя на улицу чувствую себя уверенно - это как защита от всего плохого.

Со
Солнце

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте. Но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик — всегда неотразим! 😆 . Мужчины вы неотразимы 👌

Ирина Бондарь

Женщины всегда стремятся себя идеализировать, мужчины без того считают себя идеальными. Даже запущенную небритость обозвали красивым словом "брутальность"

Алёна Оралина

Женщины Антон - как кошки!!! А с макияжем - как кошки, которые хотят быть ласковыми!!! Потому что Антон: кто женщин ласкает - тому они они и мурлыкают!!!

Вера Истратук

Просто мужчины слишком много хорошего о себе думают!Много претензий к женщине предъявляют,не удосуживаясь посмотреть на себя со стороны.

Иноскозатель Аллигори

потому что мы воины! ибо мы дети убийц! как не крути! ибо наши предки убивали, чтобы сохранит свои земли, свою честь, свою жену, свой дом!

Владимир Грядовкин

Которых е*ут,те тоже пользуются🤣 👍 🎯А ты чё типа завидуешь,а то смотри они быстро накрасят и стринги натянут😵 🤣 👍

Сергей Деденев

По законам природы должно быть всё наоборот. Выбирать должна женщина, а мужчина доказывать, что он лучше. В природе так и происходит.

Эвелина

О,юноша.вы еще не видели,как мужчины пользуются косметикой! полный отпад. А как они выбирают парфюум......о это в театр идти не надо..

Ви
Виталий

Потому что бог создал мужчину. Потом подумал,и создал женщину,чтобы было мужчине не скучно и чтобы было кому готовить ему кушать.

Наргиза Ибрагимова

Сейчас мужчины пользуются косметикой не меньше женщин. Маникюр, педикюр. Как не приду в парикмахерскую, сидят красят ногти. Фууу

Татьяна

Многие мужчины ходят в салоны: прически, маникюр, педикюр, массажи... Да что там говорить: пользуются всем, чем могут (по деньгам).

Happy Trail

Ну ясно дело и я хочу стричься ну и ваксацию там и там

Татьяна

Всем доступно то, что человека делает ухоженным.

Muza

Так уж повелось издавна. Но в животном мире как раз наоборот. Павлин, петух - разукрашены перьями, а курочки простые, серые.

Александра Уткина

Мужчина не должен быть красив, а должен быть чертовски привлекательным и обаятельным, косметика злесь не при чем

Валентина Сорокина

Мужчины сейчас тоже косметикой пользуются, кремом, шампунями. Или вы о декоративной косметике говорите?

Расим Азаубаев

Изначально мир создан был для мужчины,поэтому женщинам приходится подстраиваться,подкрашиваться...