Та
Татьяна

как вы считаете....знакомство в инете к чему то серьезному может привести?

Ответы
Иван Ложкер

Почему нет? Лично я женился, познакомившись в Интернете! Счастлив, доволен! Правда было до этого несколько десяток неудачных интернет-знакомств, но это, как в жизни. Сложно встретить сразу своего человека... Бывают ошибки и неудачи...

Та
Татьяна

повезло

Иван Ложкер

Везением это назвать сложно! Это был многомесячный кропотливый труд с анализом страниц, фото, попытками завязать разговор, произвести впечатление, познакомиться лично. А когда при встрече она оказывалась не той, все начиналось заново. А потом действительно повезло!

Та
Татьяна

у меня много было мужчин и я с ними встречалась но все оказывались теми

Иван Ложкер

Ничего! Главное не отчаиваться! Счастья, как правило, приходит тогда, когда уже совсем его не ждешь! Удачи Вам и счастья!!!!

Та
Татьяна

ок спасибочки

Ирина Молль

У моего брата ,друг так женился ,познакомился ,стали переписываться ,потом встретились ,познакомились с родителями ,вот сейчас живут ,двое детей уже

Та
Татьяна

а у меня не получается больше одной встречи не заходило дальше

Ирина Молль

Вас это расстраивает ,значит этот человек не ваш ,не смог заинтересовать дальше ,судьба с нами часто играет в шахматы и бывает найдешь даже не ожидая этого).Удачи вам ,найдёте своё счастье ,оно уже совсем рядом !!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Татьяна

ой..спасибочки

ⅅжекоб✭Умба

Да, могут возникнуть серьезные проблемы со зрением, гиподинамические факторы, и главное, можно надолго исключить себя из реальной жизни.

Elchin Tehmezov

Может. Знаю парочку. Познакомились в сетевой игре, сыграли свадьбу в игре по приколу. Потом женились в реале не по приколу 🙂

Татьяна .

Да сейчас это процветает ,знакомятся именно в интернете и создают семьй ,раньше бы в это не поверила 21век .

Та
Татьяна

а у меня не получаеться

Татьяна .

Получится и у вас Татьяна если очень будете желать ,и хотеть любви и взаимности ,только нужно не в омут с головой чаще попадаются женатики ,поэтому сдесь не в коем случие нельзя торопиться ,значит просто ещё время не пришло ваш мужчина ещё в пути .

Та
Татьяна

вот именно женатиков куча

Влад..

сидит на стуле и задает такие вопросы. Вот и сиди на месте зачем тебе знакомиться то.Со стулом знакомься.

Та
Татьяна

ну а что если нормальных тут нет...если бы я первая не задавала такие вопросы, то вы мне начали бы спрашивать размер моей груди и предпочтение в сексе....так было лучше мдааа?

Елена Зуева

Да .Подруга в интернете познакомилась с мужчиной .Уехала к нему жить , все у них хорошо , она счастлива .

Та
Татьяна

ммммм и я хочу

Muza

Всё зависит от соблюдения множества обстоятельств и Вашей настойчивости и проницательности.

Та
Татьяна

я верю в это

Muza

👍Это сложней, чем в реальности.

Максим Настас

может,по сути шаги те же люди делают на встречу к себе,главное на фэйка ни на попротся

Та
Татьяна

4 года общаюсь и были встречи, но больше одной встречи не хочется встречатся

Максим Настас

слушайте свое сердце а ни разум

Та
Татьяна

стараюсь

Максим Настас

у вас все получится,просто верьте в себя

Та
Татьяна

спасибо

Сергей Леонтьев

Конечно.Можно разменять на пустой треп кучу времени.А время это весьма серьезно.

Та
Татьяна

а что еще делать одиноким людям-домоседам, как не трепаться в инете?

Сергей Леонтьев

Делать нечего.Согласен.

Та
Татьяна

люди знакомятся, люди влюбляются, женятся....

Татьяна Фищук

Моя племянница вышла замуж, познакомились в Интернете. Счастливы, две доченьки.

Та
Татьяна

повезло вашей племяницы...счастье ей!

Татьяна Фищук

спасибо! Вам удачи!

Та
Татьяна

спасибочки и вам всего хорошего

Масяня

может, если не "затягивается" общение в инете на месяцы(без встречи в реале)

Та
Татьяна

у вас есть опыт в знакомстве

M.r. Orgazmus

Есть. Только надо сразу наводящие вопросы задавать. И смотреть как будет охотно отвечать человек. Может там и не стоит вообще на свидание идти. Но конечно не правду матку рубить.

Та
Татьяна

я взрослая женщина и понимаю где правда. а где лож

Масяня

хм, я б не была так уверена...

M.r. Orgazmus

Век живи и век учись!!! Есть такое в нашей жизни)

Сергей Рыжков

Как и любое другое знакомство. Главное общаться честно и доброжелательно.

Сергей Рыжков

Здравствуйте!

Та
Татьяна

приветик

Алексей Самойлов

Ну это тоже самое,если я спрошу а в чудеса надо верить или не обязательно.

Елена

Нет, не может. Если только общаясь тут потом перейти в реальное общение, может быть

Та
Татьяна

дело в том, что общаясь тут все устраивает, а встретившись в реальности после одной встречи больше не хочеться встречаться

Елена

Я когда- то в соцсети познакомилась с людьми, мы встретились потом в реале. И знаете, дружим до сих пор.

Та
Татьяна

у меня есть тоже много друзей, но для семейной жизни они не годятся....

Елена

Для семейной да. Хотя, чего не бывает в жизни))).

Та
Татьяна

я тоже верю в судьбу

Елена

И правильно)

Ан
Антон

может быть.у меня так двое друзей женились через интернет познакомились.

Та
Татьяна

везет им и я хочу

Ан
Антон

и вам повезет.почему бы и нет.общайтесь переписывайтесь.ведь и серьезные мужчины с серьезными намерениями также ищут вторую половину.

Та
Татьяна

верю

Ан
Антон

вера открывает двери.которые ранее были закрытыми.согласны

Та
Татьяна

ну да

Ан
Антон

все сначала происходит в мыслях.если мы согласны допустить чтото в свою жизнь то открываеться двери новых возможностей....тот кто желает находит много возможностей.а тот кто не желает находит тысячи причин.отговорок

Алексей Ермохин

Ага!!! К вертуальному сексу потом и виртуальным детям!!!!😉😉😉😉😉

Та
Татьяна

я про деньги в бары

Алексей Ермохин

А просто за руку в парке???

Та
Татьяна

мужчины, которые мне нравяться не гуляют в парках

Алексей Ермохин

И какие же у Вас приоритеты?

Та
Татьяна

что бы был интересен, это я понимаю при встречи

Светлана Анатольевна

Да.. Моя соседка так вышла замуж...родила и живёт счастливо ив достатке..

Та
Татьяна

счастье им большого

Светлана Анатольевна

Оно у них уже есть...

Та
Татьяна

ну и хорошо

Ирина Ткач

Я даже знаю несколько пар которые познакомились на сайте знакомств.

Та
Татьяна

спасибочки, очень красивые

Та
Татьяна

что...смешно мдаа?

Ирина Ткач

Нет. Я не хотела Вас обидеть ни в коем случае. эта глупая рожа - чисто автомат при завершении темы. Извините!!! не подумала.

Та
Татьяна

ок

Геннадий Коновалов

Мой друг два раза женился, знакомился в инете. А разводился в ЗАГСе.

Та
Татьяна

тоже не плохо

Ника Чу.

Думаю нет, но говорят что сейчас реально встретить свою любовь