Николай Молодкин

Как вам идея лидера восстановить монастыри в Московском Кремле ?

Ответы
Илхом Суюнов

Президент России Владимир Путин встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным, заместителем директора Музеев Московского Кремля Андреем Баталовым, ректором Московского архитектурного института Дмитрием Швидковским и комендантом Московского Кремля Сергеем Хлебниковым. В ходе встречи обсуждалась идея восстановления на территории Кремля Вознесенского и Чудова монастырей.

Александр G

он же православный вроде как,ничего удивительного не вижу.Вот если бы начал строить синагогу или мечеть в московском кремле ,то пора бить в набат

Владимир Биньковский

Ну если других проблем нет. то пусть восстанавливает. только пусть не забудет В.И. Ленина причислить к лику святых. А то как он будет там лежать

Владимир Биньковский

Это радость на лице или огорчение?

Николай Молодкин

Рад вашему ответу ! Но это радость со слезами на глазах , ведь народ продолжают дурачить !

Владимир Биньковский

А че , это могут. Царя Николая , которого называли кровавым, причислили к лику святых. А Александра Невского вообще непонятно как, он же не был служителем, да и еще вопрос была ли такая историческая личность. информации о нем почти ноль.

Николай Молодкин

Лживые служители культа кого угодно к лику святых причислят и даже мощи осветят ! Утверждая что их ложь это истина !

Владимир Биньковский

А посмотрите как живут служители культа, на каких машинах ездят. Что то уж очень они заботятся о мирском , а не о духовном. А простому народу задурить голову не трудно.

Игла Рус

В старину монастыри часто имели оборонное значение,кроме всего прочего.

Николай Молодкин

И сейчас они будут оборонять Кремль ?

Игла Рус

Может и придётся,не дай бог.Будущее не ведомо,а дури много.

Boris Kim

Мне кажется, что сейчас это будет выглядеть слишком архаично.

Сергей Старцев

Лучше бы в Пенсионный фонд эти средства перечислили...

Irina Kozlovskaia

Восстановление монастырей в любом месте благое дело.

Геннадий Зернов

Дурные мысли иногда приходят и в умные головы.

Олег Ф. ..♪..♫.

пусть лучше,солярку(как в-СССР) восстановит!

Ir ...

Святое дело не обсуждается, а принимается. 🙂

Борис Алиев

А когда это он успел выдвинуть такую идею?

Николай Молодкин

Осенью 2014 года .

Борис Алиев

Сомнительная идея! Для монастырей в России и так места хватает.

Николай Молодкин

Он решил восстановить Кремлёвский !

Борис Алиев

Не получится. Даже у него.

Николай Молодкин

А что ему помешает ?

Борис Алиев

Народ не поймёт.

Ол
Ольга

Это лучше, чем незахороненный труп.

Павел *****

хорошо нужно духовность поднимать

Валерий Стрел

Нормально, попам зелёная дорога

Роман Макаров

о людях лучше позаботились бы...

Николай Молодкин

Лидеру плутократии некогда думать о людях ! Он делает деньги !

Николай Родченко

А Николая первым послушником.

Николай Молодкин

В этой жизни я послушником точно не буду ! Это не входит в мои планы !

Николай Родченко

А для кого восстанавливать? Там нет пахотной земли.

Николай Молодкин

Кремлёвским монахам пахотная земля не нужна будет ! Они не будут пахать !

Губа

грехи собрался замаливать?

Николай Молодкин

Пока он сдаёт в аренду отреставрированные храмы !

Губа

неплохой приработок у бедолаги

Николай Молодкин

Бизнесмен от Бога !

Губа

перед ним и ответ держать будет

Майкал Джексон

Давно пора и сатана сбижит

Гр
Грей

Не такая уж и плохая идея

Николай Молодкин

Грей ! и вас не смущает что Россию погружают во мрак мракобесия ?

Гр
Грей

За этим следить надо долго и упорно, если наш Лидер решил восстановить как обьект культуры, то лично я только За

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все монахи - феэсбэшники.