Ав
Автор

Иду как-то по родному городу, вдыхаю запах весны, солнышко бесчинствует,в глаза лезет, ай хорошо!!! И тут-бац!!! Идет впереди меня диво-дивное..самка неземной красоты..Впрочем красоту только фигуры мог оценить, я же сзади ее иду, а она впереди прямо плывет не касаясь земли. Я конечно не стал пытаться знакомиться..инстинкт инстинктом, а вот оскорбление за свой невинный флирт получать не хочется..Думаю..посмотрю издалека, что победители пользуют..И тут вдруг -нннаа по глазам такое гнусное зрелище..короткая куртка показывает полоску спины над поясницей (была такая странная мода-голая спина)а на этой чудной коже волосы черные аж кудрями!! брррр!! Что же тогда под остальной одеждой??? как представил..аж давление упало снизу сразу...А мож я просто в моде ничего не понимаю. Вам нравятся волосатые женщины? Там где я увидел?

Ответы
Eлена Елена

Беда прямо. Я в вузе преподаю и всякое вижу, когда пишут лекцию студентки, склонившись над тетрадками. Сзади и волосы, и несвежие резинки от стрингов, и лямки бюстгальтеров... Волосатые редко встречаются, но бывает. Надо депиляцию делать. Есть технологии, можно вывести совсем волосы.

Та
Таня

Это легче воспринимается, поскольку природное явление... А вот свисающий живот над джинсами даже женщинам тяжело переварить...

Ав
Автор

то есть волосатая спина лучше пуза

Та
Таня

Может, вы ошиблись? формы и пол иногда бывают несовместимыми...

Зинаида Бадяева

Это Вам вероятно или во сне привиделось или просто показалось наяву - ни у одной женщины там не может быть волос !

Ви
Виталий

ВОПРОС-Что может быть страшнее, волосатых женских ног?
ОТВЕТ-Волосатые женские груди...

Ав
Автор

ох

«Луиzа Каzaти»

Потому и бррр, что самку увидел. Увидел бы даму, то брррр не было

Ав
Автор

даму с волосатой спиной-один черт брррррррр

Ростислав Туманский

То же самое многие женщины говорят о волосатых мужиках.

Ав
Автор

😀 зачем мне оправдываться? я тебе ничего не должен

Ростислав Туманский

Абсолютно, только я тут читал про твою вонь.

Ав
Автор

никак моральный вред взыскать имеешь ?

Ростислав Туманский

Аха, Маску надел. Вроде ниче.

Ав
Автор

сероводород...он же дигидросульфид

Yara Lattafa

Да мне все равно, это же не моя женщина и не мое тело.

Валентина Пакшина

А может вам повезло - вы увидели ни женщину, а ОНО?😜

Ав
Автор

такое оно часто встречается

Валентина Пакшина

Да! К величайшему сожалению!👋‼️

Ел
Елена

может это у нее штаны такие мохнатые были 😁

Ав
Автор

😀

Елена Премудрая

Мне даже волосатые мужчины не нравятся 🤭

Ро
Роксана

Это она просто косу под майку засунула🤣

Ав
Автор

😀а коса возьми и отрвись

Ро
Роксана

зачем? просто кончик оттуда выглянул, чтобы всякие не засматривались на голые спины

Ав
Автор

я и говорю ..коса оторвалась и под курткой торчит-застряла

Ро
Роксана

почему оторвалась-то? просто длинная, до пояса

Ав
Автор

неее, та сударыня была с короткой стрижкой...на голове

Са
Сара

Ваш котенок лучше всякой волосянщины

Ав
Автор

ооо, это провокатор еще тот

Са
Сара

Красавчик. РЫЖИК

Timur Sa

Наверное, это была восточная женщина

Ав
Автор

😀

Эл
Элексей

а может этот был гермофродит?

Ав
Автор

история умалчивает

Эл
Элексей

ну вот . женщин волосы на ногах встречал . на кавказе с бородкой но правда там спины не разглядывал .

Ав
Автор

😀

Алиса Лиса

А там у женщин растут волосы!?

Елена К

Авдеев, ты какой-то незрелый.

Ав
Автор

уже да, но я и активность поубавил, что б не получать оскорбления лишний раз....нахрапом уже не беру, как в молодости...сначала разведываю плацдарм

Елена К

До сих пор не прибрали к рукам?

Ав
Автор

два раза ..и оба удачно

Елена К

А но и видно.

Ав
Автор

Так я ж и не скрываю, вроде и скрывать нечего

Александр Ревнивцев

А СИСЬКИ ВОЛОСАТЫЕ - И КАК ?

Ав
Автор

мерзость

Александр Ревнивцев

И Я ТОЖЕ И ЕЩЁ ПО УТРАМ БРЕЕТСЯ - ПО ПЬЯНИ НЕ РАЗГЛЯДЕЛ А УТРОМ КАК ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ ОКАТИЛО

Ав
Автор

бррр

Александр Ревнивцев

ЕЩЁ И КАК БРРРРР

Ав
Автор

😀

Ла
Лариса

И что теперь? Спину брить?

Ав
Автор

не знаю

Айдар Гибадуллин

Какой ты впечатлительный

Ав
Автор

а я знаете ли не могу себя заставить на всякое нехорошее прыгать

На
Наблюдатель

вы батенька зажрались!!

Ав
Автор

аааа