Дина К

Никогда не осуждайте женщин, которые нашли в себе силы уйти от своих мужчин. Вы понятия не имеете, что она переживала в тот момент, когда приняла решение уйти. От любимых не уходят? На самом деле уходят ото всех, если не видят к себе уважения, не ощущают своей нужности.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Дама…расставаясь…примитивна…
Знал. что дура. Что взять от нее.
Полагает. …Что меня убила…
Нет, глаза раскрыла…вот и все.
Хорошо с закрытыми глазами.
Ты идешь… а дура впереди.
Темнота… в ночи красива. Знаю.
А при свете все же примитив.
Бабочка. бяк, бяк.. летает…
Ну … лети, красавица, лети.
Чтобы зря не пожимать плечами,
Первым, уходите, мужики.(С)

Дина К

Что то весна что ли га всех действует стихами все отвечают

Ярослав Русланович

Зачем осуждать, ушла туда ей и дорога. Нужно перекреститься, поменять замки и жить счастливо. Ну и по человечески посочувствовать тому, к кому это сокровище свалило 🤣

Валентина Хачатурян

Каждый всё что делает, делает для себя, а никому-то что-то доказывая. И выбирая для себя, как он считает, лучший вариант. Или, как у детей - "Назло маме отморожу уши!" ???

Дина К

Зачем?надо что было только себе хорошо

Валентина Хачатурян

Потому что Вы, "центр своей Вселенной", и Вы формируете своими мыслями, действиями всё вокруг вас происходящее. Замечали - в тех же условиях люди живут по разному?

Валентина Хачатурян

Всё - и хорошее и плохое - мы в своей жизни "формируем" (или притягиваем) сами !!! )))

Aлександр Кузьмин

типа , когда она "приходила" - с любовью и нужностью всё было в порядке ? ... чё ж она такого с ним сделала , что всё пропало ?🤔

Валера

...а как Вы себе это представляете?....любить свою Женщину-и не уважать?....такого не может быть...по себе знаю

Господин Дроссельмейер

Ничё никто никого уже давно не осуждает, это вы позапрошлый век какой-то цитируете.

Qqqq Qqqqq

сначала сходятся потом расходятся, ну да главное все время в дижении находятся

Вечность

Не всегда так большенство просто испоольщуют со своей выгодой и после уходят

Вечность

Я, встречал женщин которые никогда не жаловались на свою жизнь и были довольны всем

Вечность

Но такие очень редко встречаются

Дина К

Ну они есть как в музее и про мужчин так можно сказать

Вечность

Не знаю я всегда был старамоден в отношениях так лучше и честней

Вечность

Первая жена девочка мотался после армии 2 года пока не исполнилось ей 18 лет после женился а до этого не торгал так честно

Ав
Автор

да..провалий поживей и свои драные шмотки прихвати...и кота своего вонючего

Дина К

Видать сильно вас прихватило

Ав
Автор

да навеяло воспоминаниями😀

Brown Sparrow

очеиедной инстаграмный пост? а есть реально интересные мысли?😂😂😂

Леонид Шестаков

как они попадают к мужчинам, от которых потом вынуждены уходить?..

L….

Бинго!!!!!! А когда ещё и дважды ушла от одного и того же 😂😂😂

Фи
Фигаро

и что же такого она испытала принимая решение уйти?оргазм?

Фи
Фигаро

че вот это туману напускать..дичь какая то..

Фи
Фигаро

так и делаю...

Фи
Фигаро

спасибо...

Наталья Наталья

А кто осуждает? Наоборот говорят от дебилов уходить надо.

Наталья Наталья

В любой момент как будет возможность.

Vieux Soldat

их никто и не осуждает ) по большому счету всем все равно

Vieux Soldat

кроме того это еще и глупо - осуждать ) человек волен быть там и с тем, где ему лучше ....

Константин Саратовцев

Она просто ушла за деньгами, за более толстым кошельком.

Константин Саратовцев

Но это был ваш выбор, или не было выбора?

Владимир

И еще уходят когда мама или подружки посоветовали.

Mарго Беккер

А-хтоо осуждаает-то???????? Только деревенские

Владимир С

А как же выходят за тех, от кого потом бегут?

Вадим Матов

...Зачастую уходят и от хороших мужей.

Вадим Матов

Я знаю такие случаи. Правд

Вадим Матов

Это не со мной было. Жена ушла от мужа, потому что ей просто стало слишком хорошо и без проблем. Ей было всё дозволено. И такая беззаботная жизнь "наскучила". Правда, когда она осознала свою большую ошибку, - было уже поздно. Муж ей "отрезал" путь назад.