Ол
Олег

Человек выбирает себе работу по двум критериям ,чтобы больше платили и поменьше трудили ( исключения какие нибудь маньяки- ученые) вся болтовня о призвании о нужности людям,это лицемерие,обман или самообман,согласны?

Ответы
Лариса

Конечно! Человек должен работать на себя, себе и для себя. Если его работа кому-то нужна - тот придёт и купит. Человечество - никто.

Ол
Олег

Слава богу хоть кто то не спорит

Лариса

Я не местная. )))))

Ол
Олег

Это я понял

Лада

нет, до этого надо дорасти духовно, но только в том случае, если работа интересная.

Татьяна Долбунова

работа без интереса даже за большие деньги- катогра

Татьяна Долбунова

не поклонялись бы, искали интерес в работе, а не багрились за деньги

Ол
Олег

Логика идиотки люди работают чтобы заработать себе на жизнь а не наоборот,ты бы хоть к психиатру сходила

Татьяна Долбунова

не дорос, значит. Блуждай в потемках. С новым годом!!!

Ол
Олег

Сдохни в этом году,тварь

Eva Eva

платят мало, работы много. Работу свою люблю)))

Алексей Малахов

Конечно. Причём меньше трудили- более важно.

Луиза Котельникова

очень опасное суждение но в общем похоже

Татьяна Антипина

А с этим можно согласиться?

Елена Мансурская

какая у вас специальнсть

Ол
Олег

Историк

Елена Мансурская

прекрасн0

Михаил

в корне не согласен

Татьяна Петрова

скорей да,чем нет

Ан
Анна

Нет, не согласна!

Наталья Орлова

Нет не согласна

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Марина Рощина

Ни капельки

Аскорбинка.)

Нет)))

Аскорбинка.)

Где заканчиваются аргументы, начинается грубый мат😱

Ол
Олег

В пизде

Аскорбинка.)

На что Вы ещё способны. Быдло)))

Аскорбинка.)

ООО как все запущено)))😱

Ол
Олег

Да уж

Людмила Ноак

нет

Людмила Ноак

Так работайте на своей фазенде

Ол
Олег

Ты уверена что свои как ты выражаешься фазенды есть у всех граждан? Зачем мне работать бесплатно я работаю за деньги это твои идеи работать за удовольмтвие причем много и тяжело,я не идиот и не мазохист

Людмила Ноак

Много и тяжело я не предлагала, я предлагала в удовольствие, а фазенда еще с советских времен есть у всех желающих, пресловутые 6 соток

Ол
Олег

Разговор окончен

Людмила Ноак

и Вам всего доброго

Irina Sirotkina

Нет