Владимир Колпаков

подумайте, зачем нужен брачный контракт, и если вы человек разумный, то вначале подпишите кое-какие бумаги, а уж затем обменяйтесь кольцами со своей половиной. Выбирать-то спутника жизни нужно сердцем, но главный шаг в своей жизни следует совершать с ясной головой. Вполне возможно, что кто-то считает иначе. Однако практика доказывает жизнеспособность и нужность брачных контрактов, ведь люди несовершенны, а любовь так же непостоянна, как ветер в мае.

Ответы
Елена Дмитриевна Огий

Может быть и так. В наше не стабильное время и множеством аферистов, лучше так.

Патимат Касумова

Я согласна, чтобы не остаться у разбитого корыта.

Людмила Корявченко

практика доказывает нужность контракта

Вера

Я считаю,Вы мелочный человек.

Владимир Колпаков

Ну ну...,мне уже все равно что обо мне подумают и мне совсем не хочется оправдываться. Я лишь даю напутствие , может кто и задумается

Вера

Все сами решают свою жизнь.

Владимир Колпаков

Верно , но мировой опыт не мешает изучать

Вера

Успехов.

Валентина Подгайченко

Я с Вами согласна.

Далеко Не Идеал...увы(

Сложный вопрос