Лариса Бехбудова

Верите ли , что привороты и проклятия действуют и почему ?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Как можно коротко ответить на Ваш вопрос ????.О приворотах и проклятиях......Если по логике рассуждать. То- можно. А в действительности.это просто плод человеческой фантазии.И стечение обстоятельств.....Приведу пример из личной жизни. Моя прапра прабабушка совершила какой то не пристойный поступок. И получила проклятие до 7 колена. Что -минимум 50 % ее родни.Будет жить в разводе. И это так. Я прожил 52 года. с супругой...Единственная сестра трижды была за мужем -,но сейчас коротает свою старость одна. У меня два сына. Один живет с женой и детьми.Второй в разводе и в далике от детей.Так и во всей родне.После ,чего и подумаешь.Что это проклятие действует или просто стечения обстоятельств.

Лариса Бехбудова

Это родовая программа которую можно отредактировать

Michael Lvovich Kunin

И в это я не верю. Скорее стечение обстоятельств.

Влади Мир

Там не во что верить.
Обычная деревенская магия.
Это невысокий уровень.
Жреческая горка примерно.
Работает по тому что роли(привороты, отворотв) и системы координат(проклятья, порчи, сглазы) ниже этого уровня.
Чтобы оно не работало достаточно подгять уровень решения задач.
Там даже обсуждать нечего.

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Я слышала что одна девица приворотила мужа. Он женился, потом начал ревновать и норовил поднять руку. Ну она периодически бегала по улице, а он за ней с топором. Что щас у них не знаю. Приворот или совпадение. ???

Ва
Валерий

знаю, очевидно есть что то информационное, что определяет развитие биологического вида(типа наследственности), люди с очень сильной психикой (или больной) могут как в это вмешиваться и негативно воздействовать

Счастливый

Привороты и проклятия действуют..однозначно!..но тот человек который этим занимается будет гореть в АДУ синим пламенем..потому что это равносильно пременит силу к слабому человеку..

Лариса Бехбудова

Это расстройство личности, про любовь тут и речи быть не может.

Счастливый

А те люди которые это делают об этом не думают..

Лариса Бехбудова

Они хотелки свои исполняют любым способом

Счастливый

Вот..вот..а последствии и не думают..а зря! это все бумерангом обернется..

Лариса Бехбудова

Именно

Владимир

Не знания законов не освобождает от ответственности, а не знания законов энергетики тем более !!! Веришь или нет, не важно, важно что это работает и работает не зависимо не от чего..

Поручик Киже

Да но надо подальше от этого держаться а как подскажет соответствующая литература или колдуньи которых у нас хватает только не городские(много денег берут)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Верю в силу того, кто выше этих проклятий и приворотов... Конечно, слово не зря материально, но оберегает молитва. И за детей тоже должна молиться мама

Лариса Бехбудова

Брешь пробивают тем , кто слаб

Ма
Марина🍁🍁🍁

Наверное, да.

Alisa Warshavsky

А у вас есть основания , не верить?! Работают целые коллективы магов, чтобы защитить от магов представителей власти!!! Надеюсь, вы в курсе?!

Лариса Бехбудова

Система все задействует лишь сохранить свою власть

Alisa Warshavsky

Я, не про систему, а про магию...

Европа Плюс

Проклятия точно действуют . Соседка своему сказала , будь ты проклят и он с лестницы упал , сломал руку .

Лариса Бехбудова

Поверил и поэтому случилось

Анна

Не верю. Если бы то было, то многие известные люди бы пострадали. А так- это только фантазии или обман

Та
Татьяна

Конечно. Это воздействие на энергетическую оболочку человека. Ничего здесь фантастичного нет.

Лариса Бехбудова

А разве мы сами не позволяем этому примсхо

Та
Татьяна

В том числе и сами.

Лариса Бехбудова

Самосбывающееся пророчество ?

Константин Васильев.

Если поверить в это то можно в полне заболеть,но от того что у вас в мыслях.Так что решайте сами.

Дэ
Дэн!!!

Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. (Прит.26:2)

Виталий

любая вера притупляет сознание) и как следствие затем те люди и болеют от своей глупости)))

Rafail Kanyukaev

Действуют на впечатлительных людей, по принципу : словом можно лечить, словом можно убить

Sekach Dev

Почему, не знаю... но действуют... словами сказать невозможно... всё на уровне ощущений.. ))

Соколова🇷🇺

Если бы они действовали, то нашего правительства уже давно бы не было

Га
Галина

Нет. Потому, что знаю процессы происходящие в психике человека и т.д.

Серега

Действуют,но не на всех,если энэргетика слабая то можно пострадать.