Дина Путятина

на скольких островах расположен Питер?

Ответы
Дмитрий Майоров

а сами питерцы знают. я только о васильевском слыхал

Анотолий Беляев

на семи))))наверно

~Arseniy~ *scheglov*

Не был,не знаю.

Наталия Никитина

может как Рим?

Дина Путятина

не знаю-я только Васильевский знаю и все...но интересно же точно знать...

Наталия Никитина

Так надо спросить у питерцев...я где-то читала...но забыла, вытеснила другая информация... сейчас попытаюсь вспомнить... вот , нарыла в интернете: Не существует ясности в том, сколько же на самом деле островов располагается в Санкт-Петербурге. На 2002 год насчитывается 33 острова, имеющих официальное название

Дина Путятина

я тоже зациклилась на своем вопросе- поискала в старых книгах-42 острова!ничего себе!

Наталия Никитина

Значит 9 островов без официального названия?