Николай Немо

Можно простить супругу за измены?

Ответы · страница 4
Ольга Пестерева

Нельзя!

Ольга Пестерева

Изменила один раз - изменит ещё. А для мужчины это унизительно!

Валентина Киренко

Нужно

Николай Немо

Вместе 22-года, у нас 4-ро детей. Был в загран-командировке
три месяца. В это время на ее работе два деятеля нашли
в ней слабину (напоили) и успешно ей пользовались.
С любимой работы она ушла. Обо всем рассказала сама.

Любава Домановская

Можно

Любава Домановская

Если вам изменила супруга то ищите причину в себе. Это вы ее толкнули на это. Значит наберитесь мужество чтобы простить.

Марина П.

Нет

Марина П.

Вопрос к себе:вы можете простить?Прощайте.Но прощение в данном случае,требует абсолютное забвение памяти.Три месяца,слабина.Не смешите себя хотя бы😃 Унижение полное!

Николай Немо

Вы не о той слабине подумали! - Она была заведующей реанимацией. И иногда позволяла употребить.

Марина П.

Ну употребила и что?Прощайте.У вас есть оправдание..

Николай Немо

Дело в том, что в данном случаи был дважды перебор

Марина П.

Лично вы что хотите?И плевать на все советы.Лично,что хотите и что сможете?

Ирина Брянцева

Нет

Ирина Брянцева

Если женщина изменяет - это либо в крови, значит будет и дальше.. Либо к вам уже она уже остыла. Поэтому, какой смысл?))

Николай Немо

в ней слабину и успешно ей пользовались.

Ирина Брянцева

Козлов всегда хватает.. Знаю по своему опыту..) Тем более, что сама рассказала, значит вы её дороги..

Ирина Брянцева

Поверить будет тяжело.. Главное для вас понять, будете ли вы это помнить или забудете навсегда..

Николай Немо

Постараюсь удалить из памяти

Лидия Толкачёва

Нет

Николай Немо

Лидия Толкачёва

Ой, ну тогда она-же не сама.И это совсем другое дело.А зачем рассказала?

Николай Немо

Она крайне честный человек и вообще в моей семье нет место любой лжи

Лидия Толкачёва

Лгать не нужно,просто молчать.А с этими подонками ей можно было-бы самой разобраться.Способов много и вам знать-бы все не нужно.Но она наверное за вами как за стеной.Могла-бы мужа и поберечь

Нэля Дунаева

нет

Николай Немо

Нэля Дунаева

тогда, дайте ей второй шанс...хотя, Вам решать...

Нэля Дунаева

лучше сделать-и не жалеть, чем не сделать-и спрашивать себя: а вдруг?

Екатерина Руденко

НЕТ

Николай Немо

Екатерина Руденко

ТЕБЕ РЕШАТЬ ПРОСТИТЬ ИЛИ НЕТ!!!!ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ПРОСТИШЬ!!!!НО СЕБЯ ДАЖЕ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ НУЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ!!!

Луиза Фатхуллина

Нет

Луиза Фатхуллина

Потому я хочу и достойна быть единственной женщиной у мужчины)

Николай Немо

Разговор сейчас не про Вас. А про мою супругу.

Злата

нет

Николай Немо

Так категорично? Вы же сама женщина...

Злата

Если любишь мужчину, то не вижу смысла изменять

Наталья Хоер

Нет

Наталья Хоер

Возможна видимость прощения. Но доверия больше нет. Есть разочарование, а разочарование это конец.

Натка М_Мак

нет

Николай Немо

Поясните по полочкам. Почему?

Татьяна Черткова

нет

Николай Немо

Бакыт Казымова

ДА

Бакыт Казымова

ЕСЛИ ПРОСТО ВСТРЕТИЛИСЬ ДВА ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ

Николай Немо