Аксенова Екатерина

Есть кто-нибудь на этом свете, которого обокрали и полиция (милиция) нашла виновников? Причем не только нашла, но и вернули все, что украли.

Ответы
Ильшат Келимбетов

Есть . Мой друг его обокрали посадили и ещё заплатил налог государству это 100% правда.

На
Надя

...сама нашла... Вещдоки в полиции так и пылятся..

Станислав

Было. Сыну вернули украденный смартфон.

Олег Свеженцев

😁 😁 😁 😁

Иг
Игорь

только слышал

Пётр Сомик

Таких много.

Аксенова Екатерина

а я наверное, единственная, которую обворовывают, но полиция не может найти воров и соответственно то, что украли

Пётр Сомик

Наверное, у Вас воровали опытные воры, а милиция недостаточно квалифицированная в своём деле. Может, найдут ещё...Во всяком случае, по статистике, большинство преступлений раскрывают.

Денис Финк

да

Аксенова Екатерина

Это вы сами тот человек, которому вернули или вы знаете, что есть такие люди, которым все вернули

Денис Финк

знаю про людей которым вернули