Гена Лозовой

некоторые женщ получают приятность и драйв от приема гинеколога? осмотра его

Ответы
Fenix🇱🇹

Не знаю , какая тут может быть приятность , это осмотр и все . Если вас андролог осматривает или проктолог , вас тоже охватывает драйв?

Fenix🇱🇹

Ну не знаю, какая нормальная пойдёт это делать ?

Гена Лозовой

что делать? открыть у себя поликлинику?

Fenix🇱🇹

Хах)))

Гена Лозовой

как сказал пушкин-мы все обманываться рады

Fenix🇱🇹

Скорее всего

Тася Гаврик

Бредите? И к чему здесь поднимать всю физиологию? Пройдемся по вашей простате??????????????

Тася Гаврик

Нет. Это профессия.....

Гена Лозовой

женщ почему то больше предпочитают мужч врачей

Тася Гаврик

Это не так.

Гена Лозовой

вы бы пошли к женщ?а как же вас если касается интимно женщ-ваш пол,лучше уж мужч трогает я думаю

Тася Гаврик

Вы больной, или как??????????? Я вам уже все популярно объяснила! Вам видимо нравится муссировать этот вопрос!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мужчины получают удовольствие от посещения уролога и уролог-андролога?

Гена Лозовой

а словами?Ирен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я с сантиметром не хожу

Гена Лозовой

ну я вам уже написал ск-вас избавил от мерить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На глаз . не понимаю , нужно опробировать

Гена Лозовой

может по ватсапу? хотя главное конечно -голова-самый секс орган

Ирина Краснова

кто вам такое сказал? Ну, наверное, извращенцы есть везде.....

Гена Лозовой

одна сказала что не отказалась бы пойти на осмотр к мужч гинеколгу

Ирина Краснова

здесь, я думаю, дело не в приятности, а в профессионализме мужчины-гинеколога

Гена Лозовой

но а вообще женщинам неловко к мужч?

Ирина Краснова

Что значит неловко, это врач, когда вопрос идет о жизни твоего ребенка, какие могут быть неловкости, о чем вы?

Гена Лозовой

но ведь немножко стесняешься-понимаешь что он и как на женщ на вас смотрит

Ирина Краснова

а вот это уже не профессионал, а плохой специалист. Если врач-гинеколог во время осмотра позволяет себе смотреть на вас как на женщину, бегите от такого врача, толку от него не будет, одни расстройства

Гена Лозовой

меня приглашала врач на дом для выдачи спарвки в бассейн-но я ее в поликлоинике не видел-может и не врач-но осматривала как врач,а может она и врач настоящий

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

да ладно, вы а проктолога тоже кайфуете? или уролога?

Гена Лозовой

да-драйвово-поставил ее в неловкое положение

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты чтоли посетил практолога и сравниваешь теперь ?

Роза Хасанова

Всю жизнь посещение данного врача вводит в краску

Гена Лозовой

почему? стыдно или стесняетесь?ничего приятного?

Роза Хасанова

Стесняюсь, приятного конечно нет

Гена Лозовой

но он же наверное на вас не смотрит как на красивуюженщину

Роза Хасанова

Для врача конечно привычно, а чувствовать себя" незащищенной)пусть даже беглого взгляда)это страшно!

Гена Лозовой

не защищеной? в смысле голой? а беглого взгляда в смысле его взгляда ощутить на себе? и что-неприятно?страшно что ?но он же долден посомтреть все внимательно вблизи

Роза Хасанова

Самый нелюбимый кабинет_ это кабинет гинеколога

Гена Лозовой

вам там он больно делает или сама процедура -пол врача имеет значение?

Мила

😂 Представила Гену на приеме у проктолога))))

Гена Лозовой

и что-норм-она же специалист-если я подмыт и побрит

Мила

Драйв получил?

Гена Лозовой

да,она была невозмутима

Мила

У нас в основном тоже,,ОНА,,, и какой драйв от себе подобной?? Навряд ли))

Зи
Зинаида

Вроде мужик взрослый, а что пишем то....ужас! .

Гена Лозовой

просто одна сказала что сходила бы просто так на осмотр-как ее понять?

Зи
Зинаида

Вам то какая печаль с того? Мужчиной будьте!

Гена Лозовой

ок-простите-спасибо-удалю идиотский вопрос

Зи
Зинаида

Дело ваше...

Гена Лозовой

простите еще раз-аж стыдно за себя стало и за ту женщ

Света Life

Сходи на прием и получи удовольствие !😂

Гена Лозовой

к кому?

Света Life

К гинекологу ))))

Гена Лозовой

ок-а то одна сказала -что я если б был гинеколлог0то ко мне бы пошла на осмотр

Гена Лозовой

может у нее не было давно мужч? она говорит что одна так прям на руку врачу...кон....может такое?

Света Life

Это вы у нее спросите, а не со мной обсуждайте !

Гена Лозовой

простите-спрошу

Валентина Болобан

господи -избвави - только если болезнь

Гена Лозовой

понимаю-приходится самой раздеваться перед мужч

Валентина Болобан

я к мужчинам категорически не хожу!!!!

Гена Лозовой

почему

Валентина Болобан

стыдно!!!

Гена Лозовой

почему-он же не смотрит наверное на вас как на женщ?хотя конечно не знаю-может быть

Не
Несмеяна

Так же как и ты у своего врача.

Гена Лозовой

тоже прикольно и приятно?

Не
Несмеяна

Дурак

Ки
Кира

Вам то это почему интересно ?

Гена Лозовой

пусть-так на чем мы остановились?

Ки
Кира

Я не помню )

Гена Лозовой

на мужч гинекологе

Ки
Кира

Про это лучше не здесь )

Гена Лозовой

да-давайте по ватсапу лучше

Ви
Виктория

Ну это уж совсем безнадега

Гена Лозовой

на дом? а потом оказалось что та врачиха молодая не врач-просто у нее хобби такое-осматривать мальчиков на лому и давать справки в бассейн-она нормальная?

Ви
Виктория

Она нет. Мой да

Гена Лозовой

но если она не врач и принимала мальчиков у себя на дому-она гениальна в своей выдумке,она вела анамнез-спрашивала есть ли аллергия воспалит заболевания-просила вежливо раздеться осматривала и только непонятно зачем спросила-почему обрезан? не натирет ли?

Ви
Виктория

Вид отклонения

Гена Лозовой

но многие бы согласились осматривать мальчиков на дому так-нет? но она умело играла роль врача-гениально ,я когла понял -ей подыгрывал и мне надо было без пробл получить справку

Ната

Такое себе удовольствие(((

Гена Лозовой

от прикосновения сразу не может если она уже была готова..

Ната

Кто ж её подготовил?

Гена Лозовой

так мне кто то рассказаыал-просто была возбуждена и захотела зайти к врачу-тут все этои случилось...прям на руку врачу вытекло...она встала и ушла сказав спасибо

Ната

Это ж надо ещё врача поблизости иметь. Враньё и сказки!

Гена Лозовой

это былодавно

Людмила (Мила)

А вам это откуда известно?

Гена Лозовой

не знаю=спрашиваю-может она получать удовольствие? хоть кто ниб

Фенька *****

ты откуда знаешь...

Гена Лозовой

спрашиваю-не знаю-но есть кто получает?

Фенька *****

Обычно туда боятся идти...

Гена Лозовой

странно

Ла
Лариса

Ревнивый Гена))))

Гена Лозовой

почему? к гинекологу не ревную

Любовь Горобченко

ВЫ ИСПЫТАЛИ ??

Гена Лозовой

нет-я ж к примеру работаю-это ж работа

Любовь Горобченко

понятно

Гена Лозовой

просто одна написала что пошла бы на прием к мужч гин-вот и я не пойму-неужели это приятно?

Любовь Горобченко

нет не приятно

Гена Лозовой

спс-но не больно же-наверное просто неловко и стеснительно

Се
Сергей

А гинеколог?

Гена Лозовой

не