Алла Денисова

Кто много путешествует ответьте в какой стране Вы получили самые яркие впечатления, эмоции, драйв?

Ответы
Алексей Заславский

В Праге.Когда жажда мучила. А Куда не приду- Тоник.Не надо про пиво.

Алла Денисова

Прага мне очень понравилась и понравился глинтвейн- на каждом углу в Старой Праге- ая была в ноябре- уже морозец с утра- и так чудно было-экскурсия с утра- промерз шатаясь по старым улочкам и выпил глинтвейна-оч. вкусный и согревает хорошо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

по СССР...+ СНГ..... 8 000 км-пешком...и 60 000 км - по воде...!!!

Алла Денисова

ой как завидую- смогли -решились

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я сказку - делаю БЫЛЬЮ...для себя любимого..!!! Всё это ОСУЩЕСТВИЛ за последние 50 лет...!!!! = пешком и по воде..!!!

Алла Денисова

уважаю

Влад..

есть такая уникальная страна Россия !!!!

Алла Денисова

знаю, немало видела в Росии

Влад..

А остальное для нас чуждо и не приемлемо.

Rinat Fakhrutdinov

На Юкотане, пирамиды МАЙА, и ЧИЧЕН-ИТЦА

Алла Денисова

о, завидую-хотя меня не тянет туда

Rinat Fakhrutdinov

Еще рекомендую съездить на Варадеро! Райское месть!

Алла Денисова

райское из-за природы?- мне больше нравится история- развитие цивилизации- тащусь прямо прикасаясь к памятникам-привезла камень с храма в Иерусалиме в котором Иисус был с родителями и вообще изгонял продавщиков менял- а вдруг он наступал на него-стоит возле зеркала-воодушевляет

Rinat Fakhrutdinov

Я тоже там бывал, видел этот мироточащий камень, но больше всего поразило, следы от молнии на входных воротах и то , что ключи от храма господня на протяжении 7 веков хранятся у мусульманина!

Алла Денисова

нет у меня проще- камень с развалин храма

Владимир Турулин

В России при путешествию по Алтаю

Алла Денисова

я была-действительно красиво, пожалела однако что не поехала с инструктором на Белуху, хотя предварительно договорилаьс- но устала

Владимир Лебедев

Самые яркие впечатления дома.

Марат

Свой край не дооценен.

Алла Денисова

везде была-тоже красиво- Алтай,Байкал лслюбенно

Savely Haniukaev

От Эстонии и Израиля .

Алла Денисова

была- Израиль впечатлил- в душе остался

Миронов Николай

Норвегия в мае!!

Алла Денисова

Класс!- я была тоже нравится очень

Миронов Николай

Водопады ! Пусть временные, но гораздо больше Анхеля!!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

на эвересте 8848м

Алла Денисова

ой какой Вы молодец- завидую

Re
Ren.

в России 😀

Владимир Свердлик

В Антарктиде.

Владимир Свердлик

И в дурацкой Африке тоже.

Алла Денисова

ой интересно, хотя в Мрокко Израиле была, но хочется в ЮАР, на мыс Доброй Надежды и в Гану- видела видео о Гане и слышала рассказ о ЮАР

Владимир Свердлик

Я был в Гане ,порт Тема.После полутора лет в африканских странах,общаясь и работая с ними...к сожалению самому захотелось стать расистом((( Это конечно не в буквальном смысле...но достали,тяжело с ними работать.Хитрые ,как укропы . Хотя туристов катают только по достопримечательностям!

Алла Денисова

Я видела клип- рускиие ребята медики под красивую африканскую музыку сняли- жили работая там с оказанием помощи этой стране - - я часто ставлю завораживает -раньше Гана называлась кажется Золоой берег- действительно побережье на фоне морских волн выглядит золотым, а корабли вдали от берега создают ощущение нереальности ухода в параллельный мир-вот отсюда и желание попасть туда

Владимир Свердлик

Она .ещё называлась и Сьера Лионе.Как только не обзывали))) Лучше в Либерию с путишествуйте

Oleg Grigas

В Самали ... ))

Алла Денисова

ой хочу давно клип верчу правда о Гане-таинтсевнно и привлекательно, хотя там пираты

Valerij Besstrunnov

Абхазии.

Алла Денисова

абхазия оч. нравится в апреле успела 2 раз побывать, паралльный мир

Valerij Besstrunnov

Леселидзе.

Серега

В Чехии

Алла Денисова

чехия понравилась- согласна

Серега

Еще Франция здесь я работал немного но все равно впечатлило

Алла Денисова

франция -да впечатлила - особенно экскурсии за пределы Парижа в замке была коорый попректу Леонардо Да Винчи строили по пути заезжали в погребок на дегустацию вина- -простая франция без давящей помпезности суеты и мусора столь многочисленно на улицах Парижа трогает душу а Париж восхищает ум

Сергей

Италия

Алла Денисова

Согласна -особенно Помпеи, да и Рим и Флоренция а Венеция какова

Сергей

Именно так- не был только на Сардинии и Сицилии

Алла Денисова

я тоже не была там

Наталья Шуленко

Все просто молодцы!!!!🙂

Сергей

😜

Ирина Елисеева

Я Грецию люблю . Но не за драйв, а как раз наоборот.

Валик Тишко

Россия

Алла Денисова

Не угадали, Россия красива, моя Родина, но...

Евгений Жизнев

США