Та
Татьяна

Для хорошего настроения тебе нужны: дружеская вечеринка, свидание, общение с близкими, рюмка виски, драйв, хорошая книга?

Ответы
Anatolij Dridzo

Мне ничего этого не надо для того, чтобы поднять настроение. Хотя и не отказываюсь. Настроение моё и так всегда на высшем уровне. Ну, разве что испортит кто-нибудь.

Та
Татьяна

В здоровом теле здоровый дух

Александр Федченко

Лишь вера в себя дает истинное наслаждение жизнью и отличное настроение. Все вами перечисленное это лишь повод натянуть на себя маску счастья.

Та
Татьяна

Благодарю за ответ 😊🙏

Александр Федченко

Всего вам доброго!

Де
Денис

Свидание на дружеской вечеринке, что бы рядышко близкие наливали мне виски тогда это вообще драйв, а потом можно и книжку почитать

Андрей Корнеев

У меня всегда хорошее настроение. И оно от внешних обстоятельств, а тем более от наркотиков не зависит

Лариса Новожилова

инсайт. трудно найти человека с которым можно вести беседу, который мог бы поддержать и развить МЫСЛЬ

Прохор Громов

В твои годы так и было. Тогда мне челюсть сломали, за чужую жену. Но меня предупреждали.

Ярослав Русланович

Да почти все подходит. Разве, что книгу на фильм поменять, а виски на чай-не пью я.

Та
Татьяна

Это хорошо,что не пьёте 😊👍

Св
Светлана_Светлана

Книга уже не зайдет, читаю каждый день. Родня иногда язвит. Остальное покатит.

Vladimir Osheschko

Виски . вроде, как не пьют из рюмок, а из стаканов с толстым дном. Или я не прав?

Та
Татьяна

Ну да вообще-то,рюмка водки 😂😂😂

Nurzat Sharshenaliev

Все из сказанного, в зависимости от ситуации, настроения или вернее настроя

Сергей Замченко

Романтический вечер с рюмкой хорошего вина тоже поднимает настроение

На
Наталья

Для хорошего настроения, мне нужно, чтобы нервы никто не поднимал

Ильяс Амиров

Возможно,я люблю тишину и одну вещь,то что вы перечислили тоже.

Та
Татьяна

Только тишины сейчас очень мало,в наше время

Ильяс Амиров

У нас город пенсионеров,на улице не кого как в деревне.

Та
Татьяна

Это где?

Ильяс Амиров

Ето не в России,в Эстонии.

Та
Татьяна

Ааа, далеко очень

Ильяс Амиров

Не особо.

Наргис Артыкова

все что перечислено подходит но у каждого есть своя ситуация

Та
Татьяна

Благодарю за ответ 😊🙏

Ира К. Донецк

Для хорошего настроения мне нужно общение с хорошими людьми

Игорь Налесный

Все это!Можно и одновременно!Кроме книги!Она идет отдельно!)

П.
Павлик .

Или отдохнуть от всех и заняться просто любимым делом👍

( * ; *)Татьяна Наумова

ЖИТЬ... и чтобы были здоровы мои родные , близкие мне люди...

Лидия Куркина

Нет мне нужно настроение а все остальное само придет

Та
Татьяна

Благодарю за ответ 😊🙏

Antitролль. Игорь

Близких с библиотекой уберите! Остальное нормуль😜